Ро
Роман

Возможно ли вывезти сына в Россию, если бывший муж не дает согласия?

Максим Нееми

в россии многие думают как вывезти и уберечь своих детей

Рустам Бафоев

Он написал заявление в ФМС? Или на словах только против? Все зависит от отдельно взятой ситуации.

Елена Золовкина

Смотрите законодательство своего государства. И какое гражданство у ребенка. Если Российское, можно попытаться решить вопрос через консульство.

Татьяна Попова

Если вы граждане РФ, вы спокойно можете ехать в свою страну.
Если вы не россияне, смотрите свое законодательство

Марина Рудакова

Законодательство какого государства вас интересует - ребенок гр. какого государства?

Ма
Мария

Только в судебном порядке.