Анастасия

Как проще всего вывезти за границу сына на пмж без согласия отца?

Елена Богданова

На границе остановят.. потребуют заверенную нотариусом разрешение отца на вывоз.. и высадят на границе..

Наталья Шостко

Разрешение отца на выезд ребенка из РФ с матерью не требуется.

Другое дело если оно требуется для оформления визы для вьезда в другую страну- именно оформление визы- на границы его никто и не спросит- тогда если отец ребенка его не дает- получать в судебном порядке.

Па
Павел

без согласия отца вы сможете получить только временную визу для ребенка. гостевую и или туристическую
постоянную визу получить не сможете

Елена Арсеньева Арсеньева

В некоторые страны разрешение на вывоз матерью не требуется.

Люся Олесик

взять и вывезти-только не болтать что уедете, а то может границу закрыть

Аня

никак, если бм наложил запрет в уфмс, сушите листья, то и временную не получите, тупо загран паспорт ребенку никто не выдаст.