Лора

Согласно и мусульманской религии, при отрезании головы, Аллах не может узнать и определить историю жизни, а вот интересно когда они себя взрывают и разлетаются на тысячи кусков может их в этом случае Аллах узнать?

Ответы
Евгений

Чета у них какой-то не всеведающих аллах. То ли дело Иисус - настоящий криминалист, и по пеплу после костра все определит.

Лора

это точно и голова не нужна

Евгений

Да, что бы быть верующим - голова не нужна.

Лора

голова нужна всегда

Евгений

"А еще я в нее кушаю".

Лора

то же хорошее применение 😀

Віктор Сисоєв

РАЗВИВАЙ МЫСЛЬ И ДАЛЬШЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ СЕБЯ

Лора

мысль закончена

Віктор Сисоєв

ДА ЛАДНО

Solomon Gruzmarg

Вопрос хороший. Но опасный.

Лора

если вы читаете эти книги, то должны понимать , что Библия очень метафорична и что читать ее надо в целом, а по поводу Корана мне объяснили все ж таки , что если человек правоверный, то Аллах и так знает его в лицо, но так же Коран не одобряет убийство тех кто не знаком с Кораном, но не все с этим согласны или вернее признают это

Solomon Gruzmarg

Да ,с согласен с Вами.Но тему с Ислама лучше не трогать.

Лора

не буду, уговорили 😜

Solomon Gruzmarg

Всего доброго и удачи Вам.

Лора

и вам так же !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

не будем о печальном....

Лора

😜

Алексей

56 сура Корана прочти.

Лора

а написать тяжело?

Алексей

три страницы машинописного текста печатать

Лора

ну суть же можно написать

Александр Костромин

Просто психи они)

Лора

это точно

Газинур

😳 тише Лора.

Лора

как скажите

Газинур

недоброжелателей полно

Лора

удалила

Газинур

😊

Лора

😜