Илья Подбегалин

Я как советский автомобиль среди современных злых иномарок.

Ответы
Rinat Famutdinov

Друг в какой-то деревне купил "Победа", пробег у неё ни фига... Заплатил 5000 РУБЛЕЙ! Пятак её отделал, отполировал и... продал!!! Америкос отдал ему 5 лямов рублей!!! У Петьки был на новоселье!!!

Илья Подбегалин

мне ехать никуда не нужно, теперь уже точно, с России никуда, Где родился там и сгодился. раньше да хотел в Данию на родину сказочников, съездить, чисто по экскурсии, но пусть теперь останется это все несбывшейся мечтой.

Rinat Famutdinov

Случай... он всегда случай...

Марго Беккер

Чем неопрятностью незнанием неаккуратностью чем?

Илья Подбегалин

да неопрятность, это есть, неаккуратность тоже, а вот со знанием Слава Богу, хватает, могу сериал Бригаду, весь сериал рассказать. от 1 до 15 серии, кадр в кадр минута в минуту, за исключением мелодией их я включаю, через колонку и планшет. да и когда рассказываю, или сериал или мультфильм, рассказываю в перерывах рекламу.

Илья Подбегалин

но я хочу всё знать, все просто, даже Войну и Мир знать наизусть. но к сожалению, все зависит от желания, если жив останусь, пусть тогда сбудется желание, чтобы мое тело жило самостоятельно, голова принимала правильные решения, пусть мозг будет мной управлять, или внутренний голос, чтобы я мог избежать проблем.

Марго Беккер

ПОХВАЛЬНО!🤪👍

Илья Подбегалин

и вообще я боюсь быть молодым, мне не комфортно, ощущать что я молод слишком для своих 29 лет, я хочу быть шестедяситилетним ну так скажем мальчиком.

Alex Dark 🇷🇺

есть ремонтные размеры🤭

Николай Смирнов

Класс.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

заз?

Илья Подбегалин

да он как-то ближе, и вид, приятный, да и вообще весь советский автопром, был очень светлым, настроение поднимал любовь к жизни, вера в светлое доброе будущее.

Максим Jw

...