🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хоть у мусульман не принято праздновать Новый Год, мы празднуем. А вы?

Ответы
Миннигель

У меня муж христианин, я мусульманка, дочь христианка, а сын мусульманин, вот так смешалось в доме Облонских и это не мешает нам праздновать все праздники

Кто-То

То что украинец-это вообще чудеса!

Миннигель

Все нормально, не скажу что все ровно, но т.к. я татарка из деревни, то справляемся😂

Кто-То

😉

Миннигель

😆

Миннигель

😁

Елена Корсикова

Мы тоже. Как это не принято? А елки на главной площади ставят кругом, во всех городах. А на крещение приходят в церковь с емкостями и набирают святую воду.

Raf Kanyukaev

даже пасху празднуем, дети заходят . приходится встречать, на "Христос воскрес" отвечаем "на все воля Аллаха"

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Правильно отвечаете

Геннадий Попов

Первый день исламского года отмечается большинством мусульман в первый день месяца Мухаррам.

Al
Alex

Да вы и свинину жрете, как не в себя. Типа мы под крышей, Аллах не видит🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Разные есть. Есть и пьющие и нарики и плохие люди. Главное чтобы хороших было больше

Мария Смирнова

Тихо посидим с мамой и спать. Если друзья позовут, к ним схожу, поиграть.

Екатерина Оленева

А говорят, мусульмане елки наши атакуют...)) С наступающим.)

Алексей Полисадов

Мне все равно Новый год считается от даты рождения

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Каких только чудиков и мудиков нет на свете

Алексей Полисадов

Мы все различаемся друг от друга,одинаковых людей нет

Нептун

а вы китаский НГ празднуете, дракона , или какой?

Лукас Шакал

Ещё и водку не пьёте и сало не кушаете, ага

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Праздновать не значит заниматься греховным алкоголизмом

Лукас Шакал

Иисус умер за наши грехи, значит алкоголизм это не греховно.

Виталий Мирошник

Новый год совсем не религиозный праздник.

Герцог Альба

и мы празднуем и мусульмане и китайцы

Герцог Альба

иееся ввиду 31 декабря-1 января...все эти празднуют

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мы да. Но в феврале тоже. Но Навруз главное.

Герцог Альба

новруз это так всесной..а зимой новый год

Lora

Лично мне по фигу этот Новый Год!)

Майя Петрова

А мы христиане и тоже празднуем

Ѻлегъ

а мы нет ...мы Щедрец празднуем

Пан Стефан

Я атеист. И тоже праздную.

Liza

а свой летом отмечаете?

Ко
Кончита

Светское государство)

Татьяна

И мы не мусульмане...))

Татьяна

А то! 😁

Hi
Hiреr

не может этого быть!)