Юрий Воронов

А на Черноморском побережье ещё культивируют водные лыжи? В Олимпийских играх данный вид в этом году отсутствует.

Ответы
Ольга

может в крыму.. но не в одессе

Юрий Воронов

Значит лично не видели. За страну обидно. Каждый хочет быть N1, а столько путей реализоваться пропадает.

Ольга

это так...( а я не хочу быть номер один и не хочу такого для сына.. хотя верю в него... хочу что бы был здоров и счастлив и все

Юрий Воронов

А я в детсве был увлечён выступлениями акробатов на водных лыжах. А мечтал увидеть воздушную акробатику в воздушных бассейнах. Жалко, что не столь сложые вещи ускальзают из нашей жизни.