Инна Григорщук

Заболела! Диагноз: “острая недостаточность сказочных событий в жизни”. Срочно нужен тот врач, который в рецепте написал бы: “отдых, шампанское и любовь!”

Ответы
Вячеслав Елькин

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

Вячеслав Елькин

Keyjkbrfz-не ваш ник?

Вячеслав Елькин

Дорогие мужчины, не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!!! извините это случайно не ваше?)))

Сп
Спортсменка

НУЖНА МЕДСЕСТРИЧКА

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Вот это не мое!но интересная мысль))))

Сергей Вишняков

отдых надоедает, шампанское заканчивается, любовь проходит... но ради этого стоит жить.......

Сергей Вишняков

отдых надоедает, шампанское заканчивается, любовь проходит... но ради этого стоит жить.......

Ольга Рябева

Забавушка,стань сама врачом или волшебником и пропиши себе всё что душеньке угодно!

Владимир Архипов

Миледи ........ а как мне быть если я паталогаанатом ??? Очень хочеться Вам помочь ......

Инна Григорщук

да спецальность ну оч щепетильная!!! я как- нибудь без профессионализма вашего

Фанис Губайдулин

"Сказки" продолжаются, а эти истинные врачи специалисты покинули уРодину.

Фанис Губайдулин

Туда где они нужнее...

Фанис Губайдулин

А мы будем слушать байки наших друзей народа.

Сергей Вишняков

Отдых надоедает, шампанское заканчивается,любовь проходит...................

Николай Кузнецов

Это просто нехватка адренолина,вам не отдыхать надо,а взбодриться

Инна Григорщук

очень даже может быть

***татьяна ***

да уж)))только в сказке такое и бывает,так что вам не выздороветь))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а счастье было так близко))

***татьяна ***

)))))так всегда,вроде вот оно,и бах его нету))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

)))) как мед-он вроде есть,глядь ,а его уже нет

Klarisa Ch

Врач может быть и найдется, был бы исполнитель под рукой

Enrikee Gafarrio

угу..прынц на белом коне и полцарства в придачу)))

Dark Avenger

давай вместе лечиться?)) с таким рецептом я за!!

Олег

услуги такого врача очень дорого стоят

Валентин Михайленко

давайте справку я поставлю штемпель:)))

А*
Алина **

Да хорошего врачанайти очень сложно

Kakha Gadakhabadze

Врача не знаю, а вот аптекарь это я !

Kakha Gadakhabadze

Напишите скорее !

Kakha Gadakhabadze

Ваш адрес, приеду лечить !

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

rep,fcc ujhjl vfhbbycr ekbwf .,bktqyfz

*олег *

У тебя диагноз: перебор с наркотой

Инна Григорщук

а вы нарколог

*олег *

гинеколог

Инна Григорщук

не похоже у врача такой узкой специализации не достаточно познаний

Та
Татьяна

срочно выписать из-за границы...

Та
Татьяна

неа

Та
Татьяна

тогда не знаю.

Константин Смирнов

продай квартиру и еть на таите

Алёна Ильшибекова

ты сама кузнец своего счастья