Евгений Григорьев

Скажите пожалуйста правила выселения из отеля в Турции предусматривают...

бронируем с 5 по 8 - это значит что мы должны выехать из отеля 8 до 12 00 или 9 до 12 00

Кр
Кристина

8-го до 12.00 должны освободить номер, т. к. в 14.00 уже заселение, приедут новые гости, его нужно убрать. Если номер не забронирован, можете доплатить и остаться до нужного Вам времени. Сейчас не сезон, туристов не много, должны быть номера.

Юлия Алимханова

8-го до 12 часов. если поздний выезд, то можете попросить продлить номер. но уже за доплату. при позднем выезде отели обычно предоставляют дежурный номер на полчаса для того. чтобы можно было переодеться, а вещи оставляют в багажной комнате

Наталья Метальникова

8 до 12,но за определенную плату можете заказать позднее выселение

Ан
Андрей

8-го должны выехать, значит