Лёня

Я в Баден-Баден улечу. Что б посмотреть в лицо капитализма. В его глаза я заглянуть хочу. Смотри, я призрак коммунизма. В связи с этим вопрос: как пройти в музей Карла Маркса? )))

Ответы
Елена Короткова

Пойдешь прямо, потом свернешь за угол, затем налево, потом опять прямо и это все повторить раз пять и перед тобой раскроются двери музея.

Владимир Харитонов

на сколько помню он в Трире, на Брукенштрассе, 10, это вам голубчик через Гомель-Гомель надо....

Валерий Бобров

спроси у родителей. Они тебе объяснят, что ходить туда не стоит. Были мы там уже

<>
<Ирина >

дверь откроешь, там направо, вниз на лифте, из подъезда и пешком -куда хотите....

Наталья **********

Музей Маркса находится в Германии . Иркутской области. В Трире!! и так Д...

Hatasiz Kul Olmaz

ты лучше не смотри в лицо капитализма-оставайся как призрак коммунизма)

Диляра Минькина(Пермь)

я прошу прощение ,но где он находится ,этот музей.. в германии?

мария деревянченко

Прямо. И не вздумаёте в детскую болезнь левизны свернуть.

Илья Булгаков

через лес пройди сынок) там ведь много мертвяков))

Руслан Лаврук

Идите просто апотом поварачивайте куда хотите

Н*
Наталья *********

Ну слетаешь, потом расскажешь и я знать буду))))

Галина Смирнова

сходи в мавзолей,там такое говорят творится...

Татьяна Карасёва

Поищи в интернете, может найдёшь то, чего нет.

Dmitry Gvozdev

Раз ты призрак значит для тебя это не вопрос!

Flame Mc

прямо до горизонта, там налево по вертикали

Антон Тёмных

поверните налево...10 шагов прямо и направо)

Владимир Зуев

три квартала прямо, потом налево! восемь...

Дом Скрипальщиковы

Сначала выйти на улицу Карла Маркса...

Алла Шевченко

идешь прямо ...через 3 луны налево

Татьяна Шилова

Слетайте лучше в Баден - Баден...

Лёня

Так не пускают. Оберегают что б не сбился я с пути. Я от соблазнов защищен.)))