Ru
Rusik

Задача: Олегу 79 лет,его спутнице 21 год. Вопрос: Сколько у Олега денег?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда.

Go
Goosha

дура

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Go
Goosha

заботливая дура

Валерий

Есть другой пример с ответом. Недавно прочитал про пару с разницей в возрасте 60 лет. Ей за 80, а ему за 20. И ему пофиг что её состояние составляет 180 мл. $.

Go
Goosha

любовь

Валерий

По любому. Особенно с его стороны

Инна

В условии не сказано, как долго спутница рядом с Олегом. Это важно для подсчета денег. Вдруг они уже заканчиваются.

Наталья Мельник

Спутница может оказаться его внучкой,помогающей деду добраться до больнички.Поэтому деньги значения не имеют.

Елена Ивченкова

столько, чтобы обеспечить безбедную жизнь до 79 лет для этой спутницы. И будем верить, что это - любовь)))))))))))

Ангелина Петровская

Да причём тут деньги...Олег то точно знает, что она любит его без памяти за его богатый внутренний мир.

Go
Goosha

Правильно

Людмила Лобач

В смысле сколько у Олега останется денег после того,как он узаконит отношения с любящей спутницей?😁

М*
Марина *****

Другой вопрос после вашего напрашивается, сколько дней после свадьбы Олегу останется жить?

Go
Goosha

Он еще разведется и новую найдет

М*
Марина *****

очень сомневаюсь, с его склерозом , его жена будет каждый день как новая😆😁

Go
Goosha

Тоже неплохо,а тут одна и та же постоянно

Влади Мир

Нет у него ничего.Просто эта дура не знает, что всё записано на детей Олега 🤣🤣🤣🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Уже на адын мульйон меньше, чем было до знакомства со спутницей.

Семён Карамзин - Король Общения

Столько, сколько бездельники и за миллион лет не заработают.

Мариша Князева

что Вы что Вы - она полюбила его не из за денег 🤣

Go
Goosha

я тоже так думаю

Виктор Соловьев

С такой разницей?какие деньги? точно по любви.))))

Алекс Венцель

До хрена и пятикомнатная квартира в центре...))

Уральская Рябинушка

мульярд. Скоро спутница станет миллиардером

Елена🇷🇺

Молодец Олег,у него отличное здоровье.

Елена🇷🇺

У меня была смешная история,вы мне ее сейчас напомнили 😁😁😁

Алик. Грек.

Наверно о Пугачёвой?

Елена🇷🇺

Я с ней не знакома лично,с история была из жизни из моей😁😁😁

Алик. Грек.

Думаю смешная?🤣

Елена🇷🇺

Даже не сомневайтесь,я вам ее потом расскажу😂😂😂

Николай Кочубей

Вопрос не правильный!

Эл
Элен

А вдруг любовь?😂😂😂😂 но мало ли

Go
Goosha

наверняка

Эл
Элен

Возраст не главное

Go
Goosha

душа

Эл
Элен

Может и она

Go
Goosha

она главная

..
...

Вангую, что фамилия у него Соколов

Борис Иванович Тимошенко

... осведомитесь .... у спутницы...