Профиль Удалён

А вот мне интересно.. философ и зануда не синонимы случайно?)))))

Ответы
Ник 137

Не....я канешно, коротенечко, на двух-трёх страницах магу разъяснить, чем отличается занудства от хвилософии......привести 82 аргумента в пользу того, что я не зануда ....процитировать Фейербаха, хотя его концепция парадигматичности концептуальных инверсий склонности личности предикта к неформальному толкованию адекватных понятий иллюзорности событий и вызывает некоторые вопросы........В принципе, можно развить тему синонимизации синонимальных синонимов в синаптическом синанонизме, но я же, не зануда.......И 82 факта подтверждения моей незанудливости напрямую показывают, что несмотря на....и невзирая ни на.....хочется думать, что в течении написания вышесказанного , я не забыл то, о чём попытался высказаться, в смысле, о теме волнующего Вас вопроса о занудливости некоторых товарисчей......

Профиль Удалён

Я поняла! Занудство, Никки, не есть ваш истинный конёк!.... Вы доказали, есть в вас гитик святой науки огонёк!))))))))))))))))))))))))))

Николай Новожилов

БЫЛА БЫ ТЕМА,,НАЙДУТСЯ ТЕ ,КТО ПРОФИЛОСОВСТВОВАТЬ и ПОЗАНУДСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!- искать не надо -их много на каждом километре

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Философ развивает тему о сущности, а зануда это тот, у кторого ради приличия спросишь как дела, а он начинает объяснять...

Милослава Добронравова

Любой человек, способный аналитически мыслить и рассуждать-философ. И всегда найдутся люди, которык тебя сочтут занудой

A<
Aleksey <^>

Нет. Но есть люди которым нужен клоун в собеседниках. Как правило такие люди далеки от философии и размышлений

Aleksander Jakovlev

C философской точки зрения ваш вопрос является провокационным и сейчас я это докажу по пунктам...)))

Fahr

между ними есть тонкая грань, которая нарушается, когда вы уже не хотите слушать его дальше

Владимир Герасимов

Сразу видно, что вы не знаете кто такой философ и чем занимается зануда)))

******* *****

это не синонимы занудсзство естество филосова. Здравствуй красивая мая

Профиль Удалён

Сегодня фоткалась! А после Дня Рожденья))) Раз в год меняюсь.. чтобы было видно.. как я постарелла)))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Машенька не стареет после дня рождения потомушта никогда, классная Ты звёздочка любимая))))))))))))))

Профиль Удалён

Пока есть ТЫ - мне есть кому светить... я БУДУ!))))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

Случайно, не одно и то же. Зануда это тот, кто думать не хочет и не умеет...

Ванька Ванькин

Само собой синонимы.......я например ужасно занудлив и значит я философ:)

Профиль Удалён

Я тож, бывает, с наслаждением жую свою же мозговую жвачку)))))))))))))

Стас Васильев

для "особо одарённых" синонимы, а для не особо, приятные собеседники.

Вячеслав Кащевой

Сначала - синонимы, а потом привыкаете и так интересно становится!

Павел Жуков

очень часто совпадает (по моим, во всяком случае, наблюдениям)

Федор Тиханов

Это просто дополнение. Философ-зануда или зануда-философ. )

Вл
Владимир

Так может говорить только невежда, но это же не про вас.

Владимир Глазов

Машенька чтони будь более насущьное вас не волнует.?

Профиль Удалён

Не-а!)))))))))))

Владимир Глазов

Вы скучная Вас любить не хочется.

Профиль Удалён

Мои мужья так не считают))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Глазов

Скоро сбегут к другим.

Профиль Удалён

Вы за своих переживайте!)))))))))))))))))) И этта.. зависть- этта очинь плоха!))) Вам разве мама эт ни гаварилла?)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Глазов

Я вас ни хочу обидеть, но вы сами провоцируете.

Михаил Тимаков

Если с точки зрения философа-нет,а по моему-так да

Rosenbom Lux

нет , философ это чел которому не повезлов браке

Mr.s*** Fan#

В философии скрыта мудрость, а в зануде тупость.