Огненный Тигр

Во французской комедии "Астерикс и Обеликс против Цезаря", чтобы заполучить молоко Единорога, герои должны были разгадать загадку друида Матузаликса: "У меня нет ни брата, ни сестры, но сын этого человека - сын моего отца?!" "Лучшим ответом" был признан ответ Обеликса! Какой ответ дал Обеликс и какой ответ правильный?! "Если не знаете - спросите у римлян ;-)"

Ответы
Ирина Карпова

"моя мать":

Ирина Карпова

мое мнение такое, а на ваше мне фиолетово.

Огненный Тигр

Ваше мнение ошибочно

Ирина Карпова

мне фиолетово. приятного вам времени суток.

Огненный Тигр

Благодарю.И Вам доброго времени

Ирина Карпова

если бы написала бы правильно- прочитала бы ваше всем посылаемое- правильно.а так хоть несколько слов из себя выдавили.уважайте мнение собеседника.