Nadja

Нормально ли это - прожить жизнь и не узнать, что такое секс, что такое беременность и роды, что значит держать на руках своего малыша?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Для некоторых особей женского пола, совершенно нормально! И им совершенно непонятно то, чем Вы так восторгаетесь!

Татьяна *

С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ неномально. Но ведь у каждого СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. И этот КАЖДЫЙ имеет на это право

Александр Данкев

Ну уж роды и беременность исключите, этого мне ещё не хватало, а с остальным я согласен!😂👍

Nadja

Ну вы же не девушка)

Александр Данкев

А я о чём))

Уральская Рябинушка

Считаю-ненормально. Но у каждого свой взгляд на это. А кто обделён не по своей вине-жалко

Уральская Рябинушка

Я, юный пионер Советског Союза, перед лицом своих товарищей, торжественно обещаю:жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. И это помню

Александр ))

Так что клятва более свята...

Уральская Рябинушка

У ти бозе мой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть дар безбрачия то его можно употребить в очень нужном и важном деле

Nadja

В каком например

Nadja

?

Алекс Венцель

Про таких в народе говорят: -Ни богу свечка , ни чёрту кочерга...

Nadja

Как это понять

Алекс Венцель

А так и понять. У каждой женщины есть в жизни своё предназначение, а если она через это не прошла, то она никто, нигде и зовут её никак...Что после неё останется? Горстка пыли?

Nadja

А если она хочет, но у неё не получается постороить отношения?

Алекс Венцель

Всё надо делать вовремя. Возможно по какой-то причине она то время упустила, а чем старше женщина, тем сложнее ей найти свою пару...

Nadja

Значит она обречена...

Алекс Венцель

Я этого не сказал. Трудно судить о человеке не зная всей его жизни и характера, но с каждым годом шансы всё меньше...

Владимир Шибнев

Это только личное желание, кому что больше нравится

Елена

Ну мало ли что в жизни бывает что же теперь

Федор Тиханов

Не всем же везет. Я вот так и не узнал, что такое беременность и роды. Правда я это остальным компенсировал. )

Nadja

Ну вы ж мужчина, вам это и не нужно...

Елена

Фёдор ты хочешь об этом поговорить? )))))

Федор Тиханов

Теперь я только о сексе могу поговорить. )

Га
Галина

Нормально. У каждого свое предназначение.

Леонид Музафаров

Для кого как, некоторые считают что да.

Я Счастливая

У каждого своё по судьбе написано.

А Б

есть и такое...
сегодня всё чаще

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У всех свои задачи и цели.

Каждый выбирает для себя

Я По Твою Душу...

И кому так не повезло))

Я По Твою Душу...

У меня три прекрасных дочери)))

Nadja

Я рада за вас, палку кинуть - не 9 месяцев ходить и не рожать 12 часов

Я По Твою Душу...

Так и что?...Растил и воспитывал тоже я!..

Nadja

Да не ничего! Роди сначала хотя бы кильку через свою дырку, а потом говори какой ты невзьебенный

Я По Твою Душу...

Ты чё злая такая?..

Вячеслав Бохан

Все зависит от выбора.

Kamil Aydamirov

И что тебе мешает?

Nadja

Отношения у меня никак не складываются

Шурик ???

бред

Nadja

Вовсе нет

Шурик ???

значит ты этого не испытала поторопись