Галина.ярославль

Из всех моих весенних снов,Из встреч желанных и разлук …Из самых нежных в мире – рук…Я выберу – любовь без слов…Где будет – сладостным касанье,Где воздух – страстный поцелуй,Дразни незнанием, волнуй,Осуществи, без слов – признанье…И нежность, дай испить, без слов,И подари – полет сознанью,Где будет – властвовать касанье…Где будет – главною – любовь!

Ответы
Andrei Zinoviev

Он прилетит к тебе рейсами поздними
Время, когда небо дышит лишь звездами
Губы согреет губами влюбленными
Нежно посмотрит глазами чуть сонными

Голосом тихим, как ветры осенние
Мыслям твоим он подарит спасение
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные,

Скажет, что ты - в жизни самое важное
Все остальное - лишь замки бумажные
Что догорают в замерзшем раю
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"

Будешь всю ночь с ним гулять в облаках
Робко тонуть в его сильных руках
Он прочитает все чувства твои
Ангел - Хранитель, Хранитель Любви...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Виталий Зайцев

когда улыбка от души,весь мир становится прекрасным––И солнца диск, и небо...., ты сразу не в глуши––И жизнь не кажется такой напрасной––Надежды слабый огонек ,забьется в сердце теплым покрывалом––Ты знаешь, что не одинок - когда тебе рад кто-то за экраном

Александр Юрьевич Николаев

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Александр 505

Все мы - достаточно капризны...... Избыток слов рождает стремленье к телу....... Устав же от прикосновений - мы желаем слов.....)))))))

Александр Жилинский

по-французски я не понимаю, и она по-русски нифига,...Крокодилы, пальмы, баобабы, и жена французского посла.. -- Городницкий

Константин Мухин

Слова - штука полезная. Помогают, как минимум, понять, что происходит в голове у партнёра. Если он доверяет, естессно.

Sergey Mariupol

Где сладость пылкого томления сознание дурманит вновь.Где сладострастье утолив ты вновь и вновь горишь желанием.

Олег Есаулов

Я приду и тебя обойму если я не погибну в бою(бумбараш) А по честному браво. жаль что у многих это только в мечтах.

Александр Пашин

Не понимаю я смысла вот всех этих цитат, стишков, бредовых утверждений... Зачем это всё здесь?

Александр Т

Только о двух вещах мы будем жалеть в конце жизни — что мало любили и мало путешествовали))

Александр Духовник

женщины-такое ощющение,что сдесь заходят одни сголодавшиеся по мужику

Галина.ярославль

ВЫВОД--МУЖИКОВ НЕТ!!!! ОСТАЛАСЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ

Галина.ярославль

ВЫВОД--МУЖИКОВ НЕТ!!!! ОСТАЛАСЬ БИОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ

Александр Жилинский

если не знать языка друг друга, то да. Прикольно получается, наверное..

V K

Я так долго её ищу, что уже почти перестала верить в её существование!

Толя Леденёв

красивое стихотворение) А кто автор? не подскажите, что то знакомое)

Александр Петрухин

Конечно-хорошо! Но не реально! Времена Пушкина и Лермонтова прошли!

Александр Киричек

Как романтично... Аж сердце затрепетало... Скорей бы весна...

Алексей Воловиков

МНЕ ТОЛЬКО ОСТАЕТСЯ ПОЗАВИДОВАТЬ ТОМУ,КОМУ ЭТО ПОСВЯЩЕНО

Djubal Harshaw

сможете? это ведь безусловно, свободно (и от морали тоже)

Ту
Тут

Боюсь - в тебе проснется вдруг, неуправляемая львица !