Ин
Инна

Каково быть любовником или любовницей?

Ответы
Александер Бауер

Не могу ответить на этот вопрос я не был любовником хотя сейчас свободен и хоть как не крути всё равно как бы не считаюсь таковым это уже не в мой адрес к примеру в поисках спутнице это ещё как то уместно .

Владимир Кравченко

Не гуляй только с женатыми)))) Жены сейчас очень нервные стали... а бытовая химия в виде кислот и щелочей - в шаговой доступности.....

Ин
Инна

Я не о себе

Владимир Кравченко

Ну другим передай тогда от старого дядьки))))

Ин
Инна

Аха

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ерунда это всё,обычно так заморачиваются те ,кому этого не хватает ,начинают по этому поводу утрировать до идиотизма

Алексей Генералов

Никогда не был. Полагаю радостного ничего нет, даже в плотских утехах, а уж если обременены семьями, то тем паче.

Ли
Лина

Замужней женщине быть любовницей- это плохо, мне кажется, а если женщина одна- вполне, главное не влюбиться.

Андрей Марченков

А вот таково, что с любовниками удовольствие, кайф, драйв ты получаешь больше, чем с нелюбимой женой.

Ин
Инна

А когда ж разлюбили?

Андрей Марченков

А если разлюбить и не захочется никого видеть, развестись, потом завести кошку.

Иван Пономарев

Лучше быть одним любимым человеком. Не ходить налево. А это кто делает они семью разрушают

Гена Лозовой

если есть любовница значит нет семьи и это уже не любовница естьь-а просто отношения

Faxriddin Qusshaev

Лучше быть мужем и женой и жить счастливо )) чем быть любовником и любовницей

Ин
Инна

Точно

Lk Омск-Строй

Не знаю. Не проверял. Может стоит попробовать вдруг что то интересное.

Владимир

так себе... приходит понимание что ты только для еб.....

Владимир Коваленко

Превосходные желания и уверенность в их исполнении!

Павел

Страсть, приключения, опасность на каждом шагу 😌

Sergey

Будешь моей любовницей тогда и узнаешь каково

Ле
Лекс

Скорее и чаще приятно, ну раз искушаются

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если им или ею не станешь.🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не знаю, никогда не была в этой роли)

Светлана

Не знаю, наверно мерзкое ощущение

Es. Vik.

" Наша служба и опасна и трудна!")))

Эл
Элексей

никто не приглашает в любовники .