Ма
Мамед-Оглы

Трое глухонемых в электричке общаются. Почему к ним возникает неприязнь у многих. А у вас как?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у многих неприязнь ко всем тем, к кому эти многие себя не относят.. и хорошо, если только неприязнь.... ксенофобией это называется..

Марго Беккер

Неет ни возникает... В лет в 17 была у меня подруга Глухонемая -научила меня понимать их язык жестов..

Майя Петрова

Не возникает. Люди не виноваты в том, что они такими родились. Общаться же им тоже хочется

~Н~Н~Ф~

У меня такого чувства не вызывает. Я даже радуюсь, что им есть с кем то общаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К глухонемым не возникает, а вот к тем , кто на своём - тарабарском, возникает.

🇷🇺Anna😊

Я спокойно отношусь к прелюдному общению глухонемых

Фе
Феникс*

сука, очень громко разговаривают‼️😱🤣🤣🤣

Ар
Арина

Нормально! Они такие же, как и мы люди...

Аксинья

Никогда никакой неприязни не было!!!

Тимербулатов Рамис

Да норм ,даже интересно наблюдать

Abstrakt User

Почему у многих?
Только у немногих.

Кирилл Рей

у меня неприязнь к шизикам как ты

Ма
Мамед-Оглы

Вот и я о том же. Почему к нам возникает неприязнь?

Кирилл Рей

В данном случае потому что ты за других делаешь плохие выводы. Я к глухонемым нормально отншусь

Ше
Шепот

Мне любопытно за ними наблюдать)

Alla Lala

у меня не возникает..совершенно.

Антонио Гареев

А у нас их никто и не замечает.

Светлана Спицына

Они такие ж как мы , тока немые

Уху Евший

Мне все равно. Пусть общаются

Александр К.

Пусть общаются. Как могут...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не стандарт, отталкивает.

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😜

Олег

Хрень зачем писать..