Графиня

Ваша самая красивая иллюзия?

Ответы
Сергей Майгуров

Подражание песни Синяя птица - А любовь, как сон,
Сергей Майгуров
1.Целый день жую,
И всю ночь жую,
И всю жизнь свою
Я вот так живу,
Прибавляю вес,
То – театр чудес,
То в меня вселился
Вдруг какой-то бес.
Припев:
Потолстел, как слон,
А любовь, как стон,
К паранойе шла.
2.Я хочу уже
На диету сесть,
Но с обжорства мне,
Ведь, никак не слезть.
Только буду пить молоко парное,
Но мешает мне, говорю, не скрою,
Победить хочу, победить без боя,
Победить хочу паранойю.
Припев:
Потолстел, как слон,
А любовь, как стон,
К паранойе шла.
3. Все слова мои потекли рекою,
С паранойей бьюсь,
Я уже не скрою,
В этой жизни я, ведь, чего-то стою!
Я поранился, нет уже покоя,
И прошла уже,
И прошла уже паранойя.
Припев:
Я не ем бульон,
И судьбу – на кон,
А любовь, как стон,
Вся в зеро ушла.30.12.2019

Владимир Павлов

Ну вот сегдня прихожу в магазин...а там Танюшка мне - во как....а ты мне сегодня приснился....я ей - ну тогда будем пожыница...а она даже глаз не отвела......ойй....да не....я-то согласен, ноо иллюзия ж

Графиня

отчего же? Может правда.

А Б

да, уж... это есть. в родословной, которую проследили до "Слова о полку Игорева", и другую ветвь до 19-го поколения, великое множество совершенно удивительных людей

Полина Романова

Мои красивые и не совсем адекватные и реалистичные иллюзии почему-то сбываются всегда.поэтому новые даже страшно предполагать😊

Анисим Шпонкин-Валуа

Мы всегда любим в лесу,у своей любимой елочки,которую накануне наряжаем,а летом за ней ухаживаем. Но в этом году,похоже,не судьба...

Графиня

почему?

Анисим Шпонкин-Валуа

Извиняюсь,пока писал ответ,почему-то вопрос поменялся,а я не увидел. Там спрашивалось-где лучше встречать Новый год?,Вот и вышло нелепо...

Графиня

😁😽🎄

Анисим Шпонкин-Валуа

Мы всегда любим в лесу,у своей любимой елочки,которую накануне наряжаем,а летом за ней ухаживаем. Но в этом году,похоже,не судьба...

Анисим Шпонкин-Валуа

Мы всегда любим в лесу,у своей любимой елочки,которую накануне наряжаем,а летом за ней ухаживаем. Но в этом году,похоже,не судьба...

Сергей Вилков

В этой сказочной стране множество странных историй, иллюзий, и бродят там фантазии на тоненьких ногах,красивую не выбрать.

De
Devid23

горы слишно пастух играет на флеите я валяюсь на поляне бурка растелено на левои руке дремлить девушка !

Зингершухер Цыля

побывать на балу в Париже в красивом платье, туфлях, с красивой фигурой среди вельмож

Графиня

если поднапрячься, мечта выполнима.

Зингершухер Цыля

нет, никогда.

Графиня

почему? никогда не скопить на поездку?

Зингершухер Цыля

никогда не быть молодой и светской дамой

Графиня

в душе вы молоды.

Зингершухер Цыля

это мечты мои молодые

Денис

Нет.Не моя самая-самая ,потому что есть куча более красивых в виде фильмов и книг.

Ирина Карпова

что при посещении заводской слободы я все таки встречу матрену- босоножку

Графиня

😁😽

Ирина Карпова

тупить смайликами совершенно необязательно

Графиня

узнаю москвичей.

Ирина Карпова

ну хоть не смайлик...

Графиня

смайлики говорят о многом.

На
Наташа..

Ошиблась, считая хорошим..
Но ошибся ОН... поступая плохо...
(даже сейчас )..

Владимир Лунин

Что все люди умные, особенно умнее меня старшие, а особенно мама и папа

Алексей Пимяков

встречу женщину . буду ласкать трогать целовать нежить и восхищаться

Костя Н

познакомился с девушкой и думал, что она ангел - чуть не удочерил

Виктор Коблицкий

Что любимая женщина также хочет близости со мной, как и я с ней...

Три3Ло Zloe

Иллюзия....Ну наверно что многие люди в душе всё же честные...

Lаzy

У меня нет иллюзий. У 20 л4т усе развеялись, как т3ман.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, они вечно поначалу красивые, я их не рейтингую)