Лёля

Опять проснулась не в Париже. На утро снова не коньяк 😏А Ваше утро проходит как?🤔

Ответы
Михаил Румянцев

Трамвай в Одессе. Ноги, груди, спины,
Людей, аки бычков в консервной банке,
А к флегматичной, средних лет гражданке,
Прижат народом тех же лет мужчина.

Потеет раздражённая толпа,
Водила из кабины кричит матом,
ОМОНовец отрыгивает томатом,
И вдруг, над самым ухом: «Dode pa»?

И засияли женские глаза,
Румянец на щеках расцвёл, как прежде,
ФРАНЦУЗ! С ней рядом! Искорка надежды!
Ведь это ЕЙ он: «Dode pa?» сказал!!!

И всё! Конец бездарным будням серым!
Прощайте нэзалежни мужики,
Хоккей, рыбалки, грязные носки …
Она в Париж уедет с этим Пьером!

А впереди шампанское и танго,
И Эйфелевой башни кружева,
Духи Шанель, и «Лексус», и права,
Омары, суши, ананас и манго!

Лазурный берег, пенистый прибой,
Шезлонг под пальмой, небо голубое,
И щёлкнув пальцем подзываешь боя,
И машет опахалом этот бой …

И вот она, чтоб услыхали все,
Чтоб поняли, чьё это счастье рядом,
Что прочим дамам клеиться не надо,
Спросила по французски, - Кес ке се?

И вдруг померк такой счастливый день,
«Француз» на даму покосился хмуро,
- Нэ разумию я цей мовы, дура!
Трамвай, кажу я, ДО ДЕПА идэ?!

Лёля

🤣классно!👍

Михаил Румянцев

Умеют ведь сочинить! 🙂

Са
Самосвета

Просыпалась в Париже, но не каждый же день 🙂 Просыпалась в Праге, Мюнхене, Цюрихе, Берне, Лионе, Руане, Меце, Нюрнберге, Мадриде, Толедо, Лиссабоне, Порту, Риме, Неаполе, Флоренции, Патайе, Барнауле, Улан Удэ, Тикси, Москве, Питере... короче, ещё столько же можно написать, где) Но чаще - в своей постели 😁

Mihail Ozur

Леля , также как и Вы просыпаюсь не в Париже, также как и Вы не употребляю с утра коньяк. Радуюсь куснуть и выпить на завтрак то, что я люблю, обожаю пасторальную картинку за окном- мой сад, гомон щебечущих птиц , день пошел.

Лёля

Это здОрово!

Саша Аут

Мы не страдаем по Парижам как впрочем и по коньякам, по ихним бабонькам бестыжим и по хранцузам - маньякАм. Мы утром в собственной кроватке, хотя Вам это рано знать, короче мы на женщин падки. но не настолько тётю мать😁

Лёля

Отлично👍

Андрей

Если утром требуется коньяк- значит Вы алкоголичка, а проснулась не в Париже - это типа белочка от коньяка. А у меня утро хмурое

Юрий

Коньяк приходит как похмелье, всё чаще тянет в магазин, приду а там одно людское зелье, куплю и пью опять один.

Сергей Елкин

Мое как всегда ,если не на работу : зарядка ,завтрак ,шахматы онлайн но и тут заглядываю а перерывах

Олег Пустохайлов

У меня сейчас идиллия с утра. Кофе молотый, сваренный в турке на двоих. Даже не верится.))) 😄

Лёля

Отлично👍 Искренне рада за вас.

Олег Пустохайлов

Благодарю, пусть и у вас все сложится)) 😄

Лёля

Спасибо)

Sh
Shishka01

Вижу красоту там где её нет, по этому и Парижу не надо. Будет хорошо а не будет так и не надо.

Сергей Кузнецов

А зачем же вы вчера всё вылакали и требовали поехать в деревню Большие Козлы?

Andrey Juravljev

тако же 😞 не о парижу .. аб острове в окияне между Тропиками Рака и Козерога 🙄

Иван Петров

Нечего делать в этом Париже, пробки, народу как в муравейнике, грязь везде

Вадим Семененок

Утро за окном стройка Финнский залив и слава богу никаких пустых бутылок

Вячеслав Серкин

Жена в больнице. Водка не пьется. Любовнице как-то звонить не красиво.

Леонид Е

Париж как-то не шибко волнует. Коньяк с утра - алкоголизм. Кофе!!!

Phelan

Опять проснулся не в Словении, на утро снова не вино ,мда 😅

Лёля

👍класс😉

Wladimir Patrikeew

Просыпаюсь не на мосту над Темзой, а под мостом над Тезой..

Valentin Garmanov

Будь осторожна с выпивкой! Особенно с ракетным топливом!

Лёля

🤣👍

Valentin Garmanov

Удачи!

Аман Карамсаков

Юрта, кумыс, мясо... а хочется берег Сены, кофе и круосан))))

Сэм

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК !!! НО Я ВСТАЮ ПО ПОЗЖЕ !!!👍🤣🤣🤣