Игорь Крайнов

Под этот космический проект даже укрепили взлетные-посадочные полосы на запасных аэродромах - в Крыму,Приморье Кубе и Ливии.Запуск и посадка успешно состоялись и доказали превосходство СССР над США в космосе.Но проект загнулся с распадом СССР.Что это за космический проект?

Ответы
Мунира Шай

человек на другой планете, если развивали, то сегодня - это был бы туризм(я так предполагаю)

Diana Asadulina

без понятия, если знаете, то подскажите, я буду знать на будущее))

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Пётор Сорокин

не в курсе,и кстати этот проект уже используется в Америке

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Анна Цыбина

Буран? Космические корабли многоразового использования?

Игорь Крайнов

верно

Таня Елисеева

иследование подходящих к земле планет или полет на луну

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Таня Елисеева

очень интересно надо найти в интернете почитать спасибо

Татьяна Яворина

полет на МАрс или Венеру с космонавтами?

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Николай Никулин

Вечная память, со святыми упокой

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Галина Молодых

Видимо, речь идёт о ПРО?

Лидия Толстикова

интересно...челнок?

Игорь Крайнов

да.Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Лидия Толстикова

Многое мы упустили...........увы

Ю*
Юлия *****

понятия не имею

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Лариса Янук

я не жила в СССР

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Екатерина Волчкова (Юн)

хрен его знает!

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Сергей Зачем

гагарин в шоке

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Курманкуль Усипова

Безпонятии.

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Антон Колганов

я не знаю

Антон Колганов

расскажите если не трудно

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Антон Колганов

понятно, спасибо

Игорь Крайнов

Шаттл только пилотируемый а Буран пилотируемый и дистанционный..вот в чем превосходство

Лариса Пугачёва

не знаю.

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Лариса Пугачёва

теперь буду знать.

Антонина Евсеенко

Буран...

Игорь Крайнов

абсолютно верно.Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Жан Жан

не знаю

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Жан Жан

Спасибо ,теперь буду знать)

Настёнка Пум-Пуша

не знаю

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Юльчик Сторчак

незнаю

Игорь Крайнов

Это космический корабль "Буран" много разового использования.В отличи от Шаттла он был дистанционно управляемым.В 1988 году состоялся его первый и единственный запуск

Юльчик Сторчак

буду знать