Марина

Это основа патриархальной религии. И просить саму религию сжалиться, бесполезно. Как быть? ООН или ГААГА, кто с этим может справиться? Фильм 1975года, должны бы уже придумать "противоядье" 🖼 . https://lord.lordfilm.lu/26902-film-stepfordskie-zheny-1975.html Степфордские жены (1975) смотреть онлайн

–2
Ответы
Со
Сором

Бороться с патриархатом возможно. Многие развитые страны победили

Марина

То есть переезжат из России?

Со
Сором

Решать вам. У россии нет будущего, хотя если вы это не видите, то и переезжать не стоит

Марина

Я в Тюмени и вижу что мы в НАТО)).

Ѻлегъ

а может, просто отказаться от религии? ...и вернуться в "язычество"?

Марина

У нас пульт в семье, беспоповцы. Тоже религия).

Ѻлегъ

ты меня не услышала 🤷‍♂️

Марина

в любой день Силы на Капище .// Это где и когда?

Ѻлегъ

Марин, думаю, лучше продолжить в личке

Марина

Хорошо.