Michael Boyko

Я как то спомнил когда ходил в школу 4 классе нам задали домашнее задание прочитать Гарри Поттера тогда родители подумали я шутки играю но как дневник зашли и позвонили классной они в шоке были, а вы что думаете об этом?

Ответы
Галина

Дети воспринимали ,как сказку .Я не заостряла внимания ,но сама не смогла смотреть ,не понравилось .а потом и они перестали увлекаться .

Michael Boyko

Против фильма не имею против но в школе что забыли. А старшем классе я промолчал родителям не стал говорить нас заставили посмотреть фильм игра престолов кхалиси скоро не удевлюсь школах порнушку будут смотреть

Смена Мерности

😳. Это более логично для 4 класса, чем всякую хрень про страдальческую жизнь. Я за.

Michael Boyko

Это же фантастика а школе изучают реальность. Против фильма не имею против самому понравился но школе ему не место.

Смена Мерности

Ты что несёшь? Какая в школе реальность? Ты сам понял, что сказал? Реальность, это то что мы сами создаем, в том числе своими мыслями. Нас програмируют быть тупыми марионетками. Внедряют негатив, что любовь только страдальческая. А жизнь говно и мы все умрем. И сейчас мы пожимаем плоды этого. У большинства нет своего мнения!. Ты хочешь продолжить такую реальность?

Michael Boyko

Ну тогда пусть изучают фильм игра престолов халиси классный фильм

Смена Мерности

Я если честно не смотрела и не хочу

Нинуля

О боги... Хорошо когда я училась еще советское образование было))

Кр
Криксик

в качестве внеклассного чтения, разве что