Макс Макс

были хоть раз на исповеди?

Ответы
S*
Sekai ***

Нет. В институт церкви я не верю, не понимаю, почему я должна исповедоваться такому же человеку, как я. Позиция катаров (альбигойцев) или гугенотов к церковным обрядам мне весьма близка. Бог - в душе, а не в чем-то ещё.

Гульнара Уразаева

я мусульманка,у нас исповеди нет,но иногда хочется рассказать кому нибудь, что у тебя на душе,как говориться снять груз с души.

Cергей Ермолин

Приходилось. На ковре у командиров. Правда, это было больше похоже не на мою исповедь, а на гневную анафему по моему адресу.

Никита Шмуклеревич

был.. .мне сказали "Батюшка принимает с 8 до 9 утра" а потом батюшка подкатил на БМВ икс 6 и пошел собирать дань со старушек.

это давно была и не правда... реация была странная... привлекающая внимание к себе... больше ходить не буду

К В - 2.

нет.я атеистка.сама перед собой каюсь.перед своей совестью и в посредниках не нуждаюсь.

Борис Католиков

нет................к сожалению но с другом разговаривал .......думаю это не хуже................

Анатолий Бабиков

а ты исповедаться хочешь тогда это не ко мне я православный а ты католик

Kirill Mikheev

был.но видимо зря.поэтому как припрёт-иссповедуюсь в молитве Господу

Тамара Бражникова

Нет, все собираюсь, но опять грешу..и так продолжается много лет!!!

Valeriy Derbenev

перед вашим батюшкой не стоял. перед собой ответ держу.

Alexandr Kramarenko

нет,зато напивался с друзьями,смысл примерно тот же

Ольга Вялых

нет. я никому не расскажу и половины своих косяков.

Антонина Савченко

естественно, классное состояние души после нее!!!

Наталья Рыскина

в поезде.неделю ехала там все раскажешь от скуки

Юлиана Фомина

это личное,и я не собираюсь с вами этим делиться

Участковый

нет....и не скоро...пусть менты исповедываються

Аkram Makhmudov

Видишь необходимость, сходи, это не страшно...

Макс Жуковец

нет но надо. не знаю как это вобще впринципе

Юля Клочкова

даже 2 раза,прежде чем крестить своих детей