Пр
Пррпрполролпрорп

По Ницше, природа сверхчеловека позволяет ему быть свободным от моральных и религиозных норм. Вам нравится идея о сверхчеловеке (супермене, спайдермене, бэтмене)?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

абсолютно не по нраву..человека от прочих живых существ отличает именно наличие моральных норм..моральные нормы РАЗУМНЫ

Пр
Пррпрполролпрорп

Любовь станет архаизмом. Если вы заметили, то молодое поколение стало более прагматичным в отношении любви - для них любовь это секс или поддержание гормонального баланса. Не более! ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

)))) а мне смешно, что вам жаль)))

Галина Чаплинская Против Войны

ну посмейтесь..не страшно

Марина Байкова

Каждый может в своей мире стать кем хочет...

Тата.. М

В сказки верите , а в реальность не верите!

Наташа Ушакова

Мы все супермены( Донбасс)