Раушания Зайдуллина

Скороговорка:
Жили были три японца: Як, Як Цидрак, Як Цидрак Цидрак Циндроний. Жили были три японки: Цыпи, Цыпи Дрипи, Цыпи Дрипи Лимпомпоний. Поженились Як на Цыпи, Як Цидрак на Цыпи Дрипи, Як Цидрак Цидрак Циндроний на Цыпе Дрипе Лимпомпоний. И родились у них дети: у Як и Цыпи Шах, у Як Цидрак и Цыпи Дрипи Шах Шахмат, у Як Цидрак Цидрак Циндроний и Цыпи Дрипи Лимпомпоний Шах Шахмат Шахмат Шахмоний. Как вам такая скороговорка?)))))))))))

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Сергей Колесников

Отлично!Если бы повторил 5 раз-в театральный всё равно не взяли бы.Как он называется?

Василина Черняева

читать то не прочитаешь,язык сломаешь,а уж скороговоркой точно не сказать

Елена Волчек

Прикольно) Мы на устном переводе по немецкому и не такое выговаривали)))

Алексей Коцарь

мдяяя,а я вот телепат тогда,раз,два,три,четыре,пять,начинаю телепать

Елена Демидова

я её с детства знаю, бабушка научила, а я своих детей забавляла)))

Раушания Зайдуллина

)) мне тоже нравится! хорошая тренировка!

Luiza Nazarova

замудреная очень- прочитать прочитаешь на навряд ли выговоришь

Татьяна Варфоломеева

Нормально. В силу профессии приходится иногда ее пользоваться.

Мусагали Бейсембин

Написать написала,а теперь выговори.язык сломал.........кажется 🙂

Валерий Оридорога

Вполне, но слегка Тяжеловато, опосля крещенской вечери!!!!!!

Нина

проще король-орёл и так быстро ..более трех раз хотя бы

Светлана Килеева

Это было в далеком детстве, спасибо за напоминание.

Куаныш Адельшиев

в школе учился когда то я слышал эту скороговорку

Зоя Гвелесиани

Да зашибись! Язык поломала, теперь заплетается)))

Павел Пригода

ну ты и завернула. ниче не понял но интересно

К:
Кирилл :з

я не дочитал до конца потому-что это х**ня

Ирина Иринка

Прикольно. В детстве кто-то рассказывал.

Oleg Baikov

Я бы даже печатать не стал)))) не в обиду)))

Елена

А я ее знаю))))И даже выговаривать умею)))

Sergey Petrovich

Ниасилил... надоть иттить к лагапефту 😉