Радмир Казыков

Девушки как вы относитесь к драке за Вас между парнями?

Ответы
Профиль Удалён

Да было... тупо страшно. Агрессия уродлива. Наивно думать, что девушка выберет наиболее агрессивного. Да собственно и сам факт этакого соперничества унизителен для девушки так как лишает ея статуса "любимой" и превращает в "трофей", что сродни вещи.

Antares

никак. любую проблему можно решить на словах. а вообще нечего девушкам создавать такие ситуации. раз есть кому драться, значит девушка пудрит мозги обоим парням. тогда есть толк за такую девушку драться?

Радмир Казыков

хорошее мнение

Antares

видимо у вас была такая ситуация?

Радмир Казыков

Ни разу не дрался, взглядом давал понять что парням ловить нечего

3i
332. istore

Я негативно отношусь к этому обычно девушка сама ведет себя так что может спровоцировать драку у парней . С нормальной умной девушкой такого не происходит она умеет контролировать ситуацию

Ирина Шумилова

полный бред, можно обойтись без крови) я за МИР!!!! За исключением, если какой то левый придурок в наглую пристает или оскорбляет!

Elena.....

Нормальная девушка пытается этого избежать, и не натравливать парней друг против друга...может весьма плачевно закончиться.

Марина Шамрина

Когда за меня постоять любящий мужчина готов, это, конечно, не может не радовать. Но лучше решать все дипломатично

Виктория Тертышник

я категорически против этого, постараюсь успокоить обоих и разъяснить им ситуацию, кого больше предпочитаю

Радмир Казыков

умница

Наталия Цибулина

отрицательно!пусть лучше сядут по обе стороны меня и вешают лапшу на уши !хорошо всем и без крови 😄

Таша Т

плохо....да можно и сражаться за нас...но ведь последствия неминуемы..так что лучше мирные переговоры

Радмир Казыков

хорошо

Таша Т

именнно так..обещаешь?

Елена Владыка

за оскорбление девушки хам должен получить по морде...а вот в любовных делах все гораздо сложнее....

Елизавета Вадько

Плохо. Агрессия -это плохо в любом случае. Сейчас он бьет морду другому парню, а завтра жене.

Nadejda,nadia Hill

Плохо когда парни деруться дружить надо и не делить её она сама должна решить кто ей любим

Диана ....

Дебилизм. Хоть дерись хоть не дерись она выберит того кого хочет а не того кто победил

Наталья Швырева

к дракам вообще отношусь отрицательно, особенно если в ней участвует любимый человек

Эl
Эстоночка loba

Плохо. Нельзя допускать, что бы твой парень, сомневался и ему приходилось драться

Сергей Z

...я чувствую как благородство накрывает меня с головой)))

Эl
Эстоночка loba

и это хорошо)))

Сергей Z

ты - Лэди

Радмир Казыков

Ответ принят

Все Ушли На Фронт

Пусть дерутся. Если дело дошло до кулаков, значит, оба недалекие. Обоим чао!)))

Радмир Казыков

как все просто у вас)))

Все Ушли На Фронт

Не втжу никаких сложностей.

Karina Radostt

глупо ...если девушка не определилась кто ей по душе...драка ни чего не решит..

Радмир Казыков

согласен

Угадай 李

Так, как парни сейчас дерутся, так я им еще и показывать буду, как надо 😄

Радмир Казыков

ахаха) Вы многое на себя берёте Оливия)

Угадай 李

И не говори, надо скидывать лишний груз)))

Радмир Казыков

Вот вот)

Ирина Михайлова

да вполне нормально, помню как за меня дрались, хотя было это так давно

Мария Коханова

не очень хорошо,ведь всегда можно все обсудить,но душевно приятно))

Радмир Казыков

Искренний ответ радует)

Мария Коханова

просто это правда

Радмир Казыков

это факт ага