Степаныч

Социальные поправки в конституции, что это хорошие поправки или обман?

Ответы
Галя

А вы знаете,что все несметное богатство Мишустина переименовано в РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. Подчистили кадастровые номера,переименовали,переоформили на родных и близких.

Валерий Иванчик

много правительство приняло решений для улучшения жизни народа?налогов напридумали- сами уже запутались. так и с конституцией. ждите...

Степаныч

Ждёмс первой звезды

Ви
Виктор

Жизнь покажет. Ельцинская конституция писалась под диктовку американцев, а им наши социальные проблемы до фонаря.

Степаныч

Странно, ещё лет этак 40 надо, за 20 не кажет

Ян Флориан

А это чтоб побольше ложит в карманы . А нас подальше отправлять . Они и без конституции хорошо это делают .

Людмила Ульяновская

Поправки...кому-то это очень нужно...незаметно что-то протащить...,а потом-опоздали...уже в действии

Леонид Музафаров

Обман вряд ли, в таких документах основное условие чтобы не было понято двусмысленно.

Епифания

Дымовая завеса, чтобы народец не вякал, пока Путин под себя конституцию курочит

Павел Степанов

Это красивая маскировка серьезных поправок. Как морковка перед носом ишака.

I L

Пищевые добавки-в виде витаминов, разнообразные, а пользы-никакой.

Ле
Леа

Это сладкая пилюля народу, чтобы легче было проглотить горькую

Грек. Алик.

Что то не помню, чтобы какая-то поправка дала хорошее.

Sergio

Плохие. Кроме того, это прикрытие не социальных поправок.

As
Asen

...ПОПРАВКИ ...есть надежда , что это на благо общества?)))

Степаныч

Надежда это хорошо, надейтесь и ждите лет 20 ещё

As
Asen

..знак вопроса игнорировал?))

Константин Саратовцев

Хорошие или плохие, власть всё равно её не выполняет.

Иван Иванович

Скоро узнаем. Но одно точно-это не сулит нам благами.

Степаныч

Я обратил внимание, чем больше суеты в кремле тем хуже гражданам

Иван Иванович

Да вроде не замечал там суеты.

Степаныч

А смена правительства, а бесконечные путинские выступления на показ, а метания пути по заграницам

Иван Иванович

Я имел в виду, Кремль. Там суеты не наблюдал.

Степаныч

Правильно Часовые стоят смирно

Иван Иванович

Ну вот. И пушка на месте.

Степаныч

Слава Богу с металлом в стране без напряжёнки

Ольга

Хорошие,но не для народа,как в прочем,и обычно😟

Argo

Это просто поправки. Они Вам ничего не сделают )))

Улугбек

Это - издержки развития жизни общества, Старик...

Нина Ананьева

хорошее часто бывает обманом, поживем - увидим

Степаныч

20 лет не достаточно ещё этак лет 40 надо

Нина Ананьева

ищите позитив, а не только негатив

Степаныч

А у меня хороший позитив, я эти 20 лет не протяну

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в конституцию, как может быть обманом....

Степаныч

Обман принятие решений не соответствующее конституции

Жанат Богенбайулы Есенбаев

участковый если обманет, привлечь! городовой если обманет, привлечь!

Степаныч

Понеслось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это реальность. просто сотрясать воздух вам не позволят: инкриминируют призывы против власти, опасно это.....

Rostik Kotov(Достаевский)

Примерно то же что и обновления винды