Sa
Sam/Po/Sebe

Вспоминаю некоторые моменты из своей жизни и понимаю как важно помнить не забывать и хранить где то в глубине себя хорошие воспоминания) думали об этом?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Думал. На третьем курсе в зимнюю сессию получил одни пятёрки и после экзаменов зарулил с одногруппниками в ресторан. Вышли мы оттуда через трое суток. Странно, что метрдотель, прощаясь с нами выразил восхищение, что мы за это время потратили всего три советских рубля !

Курочкина Ольга

Лучше создавать такие моменты ежедневно, и жизнь станет прекрасной. К этому должен стремиться каждый и не просто так, а вопреки всему происходящему вокруг. Научишься любить себя и окружающих, и глубина твоей души будет наполнена прекрасными воспоминаниями

Тамара Новикова

Меня уже боятся бывшие однклассники , друзья и подруги,говорят-выдаю что то такое из детства,что все уже давно забыли и вспоминать не хотели,сама страдаю из-за того,что вспоминается то,что давно пора забыть

Нина

Да.... Память хранит многое из нашей жизни...И хорошего...и плохого.Жаль начало жизни не помнится...Страшно потерять память...Как вроде часть жизни пропадает.

Нина Смирнова

Да думала. Что бы не происходило в жизни, думать всегда приятно о хорошем. Но ведь не очень хорошего тоже в жизни было не меньше, куда от этого деваться?

Проходил Мимо.

Прошлое - главная часть жизни человека! Будущее еще не случилось, настоящее - это миг. Все остальное, что у нас есть, это прошлое))

Gushina.valya1946

Согласна, воспоминания с Вами будут всегда: при любой погоде, в любом месте при любой власти - главное, чтобы душу согревали.

Ирина Еремеева

Живут воспоминания старые люди. На востоке говорят: "Живи здесь и сейчас", иначе радуйтесь и дорожи тем, что есть.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно , много воспоминаний из детства , родители мои умерли . часто их вспоминаю . хожу на кладбище к ним ...

Владимир Ефимов

У человека нет воспоминаний, но есть накопленный опыт и знания, чем он может осознанно пользоваться.

Анна

обычно хорошие и хранятся..плохие может память заблокировать, а вот хорошие всегда остаются с тобой

Lu_Star

Память - удивительная штука. Живёт своей жизнью. И хранит все на разных полках. Поражаюсь её выбору.

Sa
Sam/Po/Sebe

Точно и иногда с дальней полки как что вспомнится так удевляешься

Lu_Star

Мне интересно по какому принципу она раскладывает события

Sa
Sam/Po/Sebe

Мне тоже

Lu_Star

Не пытались анализировать?

Sa
Sam/Po/Sebe

Не-а пока что решил не заморачиввться

Сильвия Нагваль

Непременно надо. Для восстановления психики - вспоминание детского позитива как раз используется.

Дождавшаяся Любви

Я этим живу и подпитываюсь положительными эмоциями. Хорошо, что воспоминаний много накоплено.

Gaziza Куаныш

Да, конечно думаю иногда, мне кажется каждый здравомыслящий человек думает об этом иногда.

Л*
Лучик *******

Конечно, и когда бывает грустно, этот сундучок с воспоминаниями становится спасением.

Eлена Южакова

да, согласна..... светлые воспоминания показывают, что не все так плохо на этой земле

Freeman

Они ни хорошее или плохие... Они были уместны или нет тем самым подарили опыт

Mmm Mvd

наша жизнь состоит из этих моментов... хорошее всегда запоминаешь

Та, Что Грезит

Думала. Только жить прошлым не очень хорошо... Хоть и сама так живу