Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Почему на спрашивалке слова "с.е.к.с" и "л.и.б.и.д.о" являются ненормативной лексикой?

Ответы
Андрей Науменко

потому что используются в определенных предложениях, далеких от норм общественной морали.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да ладно) либид.о биологический термин. Вернее, анатомический

Андрей Науменко

Термин биологический, но имеет связь с той самой аморальной сферой жизни. Я придерживаюсь взглядов, что естественное не безобразно, но...

Tatyana Pelipets

Люди не знают, что это, поэтому так((

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ещё такие есть?)

Tatyana Pelipets

Судя по всему, да))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Пипеееец этоже растения)))

Фелиция Неспокойная

раздел "помощь" тебе в помощь

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это ясно.но это не ненормативная лексика

Фелиция Неспокойная

... если ясно, почему у них не спросишь...?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Забей