Чи
Читатель

Правдиво ли высказывание про Спрашивальщиков: "У кого что болит, тот о том и говорит" (спрашивает)?

Ответы
Лина Алина

Так это применимо к любому человеку, который не станет говорить о том, что его не волнует, не заинтересовала... Пусть даже ситуативно🤷‍♀️

Чи
Читатель

Я ведь не спорю) Это всего лишь вопрос)

Лина Алина

Мне не нужно было отвечать, выражая своё мнение?

Чи
Читатель

Конечно нужно, если есть желание. Достаточно просто мнения) Объяснения ни к чему, если только вы не работаете учительницей)

Лина Алина

Ну вы ещё поуказывайте мне что и как отвечать-смешно, если не сказать больше😁

Чи
Читатель

Рад, что достигнуто взаимопонимание)

Ирина Славянка

Нет. Многие думают, что я все вопросы задаю о себе, но это не так.

Милош Йованович

правдиво..При чем с комментарием ЭТО СОСЕДКА ПОПРОСИЛА УЗНАТЬ.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, про остеохондроз грудной я не спрашивал в этом году

Владимир Беккер

Нет. Люди просто пишут то что где то прочитали.

Доктор Мотор.

И лишь не многие умеют маскировать свою боль...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда.. но стереотипность такая тут в ходу

Ольга Просто ******

Частично..остальные отшучаваются...

Ирина Карпова

правдиво. и не только у местных.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такое, но не у всех.

Златка Золотая

И так бывает и не так

Вера Гудкова

не совсем правильно

Шельма Енот Вот!

врут суки... вот!))

Валентина Мезрина

очень правдиво

Николай Дубинин

"Проявите должное (достаточное) внимание, понаблюдайте, что человек находит привлекательным, и вы увидите всю его жизненную философию.

Ла
Лариса

да как правило.

Галина

есть и такое .

Людмила ...🇷🇺

Чушь собачья

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

не всегда..)

Людмила Канивец

Так и есть!

Елена

Не всегда.