Маргарита Борисова

Истиный бог тот кто не требует рабского поклонения? Истинное величие не требует подтверждения поклонением толп?

Сергей Безносенко

Попробуй распять Солнце и ты поймёшь кто истинный бог.

Иван Григорьев

Афтор +100500, прям как с пальцэф вопрос сорвал )))

Рашид Габиев

ВЕРНО) И И Христос говорил тоже самое, а в частности"Бог недалеко от каждого из вас. Но НЕ ДОЛЖНЫ Вы думать, что найдете ЕГО в описаниях или изваяниях, получивших свой образ от искусства и вымысла человеческого, ибо тогда покланяется ТВАРИ вместо ТВОРЦА . Всевышний НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ живет, и НЕ ТРЕБУЕТ ОН СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, ибо ни в чем нужды не испытывает. Небо престол его и земля подножие ног его. И не нужен человеку храм рукотворный, что бы говорить с Богом, ибо дом Всевышнего — вся земля и небо, и звёзды, и все человеки… . ЕСЛИ НЕ УВИДИШЬ Бога ПРИ ЖИЗНИ своей, ТО НЕ УВИДИШЬ и ПОСЛЕ!! ! Но НЕ САМОГО Бога пытайся увидеть, но Божественность! Божественность в которой Он себя проявляет во всём сущем, Божественность, которой наполнено всё мироздание. "

Мария Великанова

Истинный?! Да еще и Бог? !

Не слышал о таких.

ОК
Олеся Куликова

а как же без этого ))

Aртем Гиваргизoв

истиный БОГ тот, кто сам себя докажет