Stas Kulbitskiy

Ольга, оля, салют, олá, чао, хай, хало, а гутн тог, намасте, йа сас, агой, живьо, здраво, мерхаба, анён, салам, конитива, салем, хой, гамарджоба, барэф, прывит, наздар, алоха, ни хао, сервус, привет короче!!! Как ещё?

Ответы
Black Mamba

привет, Стас

Stas Kulbitskiy

Салю, салют, салве, салам, салем, cелам, салям, сэлэм, саул, сервус, наздар, оля, олa, ало, норок, шолом, чао, хало, хой, ахой, хай, хей, оi, йа сас, агой, живьо, намасте, здраво, чус, умм, барэф, прывит, даушид, мерхаба, анён, конитива, бонжур, тервист, а гутн тог, де дик доил, вакапете, буна, гамарджоба, прывитанне, исэнме, витаю, райшем хорз,мендут, ни хао, охайо, йо, лабас, алоха, вобщем привет всем!!!