Fuad

если вы верите гадалкам, гороскопам, ясновидящим и прочее, прошу меня не беспокоить, я знаю Бога истинно!

Ответы
Malыshka Mю

Когда люди умирают, приходит время раскрытия всех заблуждений. Надеюсь Вас не огорчит действительность)

Она

Тогда и соблюдая все его заповеди

Снегурочка

Забыли добавить.... И лично))

Алёна Травкина

Неужели лично знакомы?

Fuad

да, а вы сомневаетесь?

Алёна Травкина

Нисколько не сомневаюсь - уверена, что это враньё 😆

Fuad

а вы уверенны в том, что я человек и у меня есть тело? вы не видите меня и не слышите, даже дотронуться до меня не можете, так откуда же у вас такая уверенность, что я человек и калякаю тут печатными буквами? кто вам подсказывает о том, что я человек? откуда у вас этот дар? загляните себе в душу и спросите его, откуда я знаю и так уверенна в этом? возможно ваша душа вам ответит и вы сможете тоже пообщаться с богом.

Алёна Травкина

Нда... о таком лучше не со мной говорить, а с психиатром. Он вас лучше поймёт, уверяю вас. А я нет. Я вообще на слово не верю - мне доказательства подавай. Документик там, артефактик. А то бредовых идей - много, а я одна 😁

Fuad

вы неправильно понимаете смысл жизни, в этой жизни всё должно происходить, понимаете значение слова всё? должны быть страдания, зло, ненависть, войны, люди должны быть калеками, должны быть болезни и прочее, всё то что вы видите, всё должно быть, нет ничего хуже того, когда не знаешь своего создателя, который сотворил тебя и поставил для тебя законы мироздания, всему есть предел, каждая боль заканчивается наслаждением, со стороны вам может показаться, что человек невыносимо страдает от боли, но это не так, вы должны видеть так и чувствовать, но сам человек не в том состоянии, в котором вы его представляете, в этой жизни есть много тонкостей, для того, чтобы понять жизнь, нужно через многое пройти, вы никак не сможете стать чемпионом мира по шахматам за короткое время, а почему не можете? а потому, что вы не проходили все тонкости ощущений, стратегий, чувств и хитростей, для чемпиона вам нужно пройти минимум 5 лет, это минимум, понимаете? я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года я стал академиком наук, в 38 лет я стал работать ССТ, где и сейчас работаю, мне платят за мою работу 8000$, вы думаете всё с проста? вы живете во внешнем мире и не можете ощутить внутренний мир духовности существ, этот временный мир не для того, чтобы в нем все радовались и были счастливыми, мы проходим жизненное испытание, душа проходит экзамен, после гибели тела всё закончится и тогда вы можете пожалеть о том, чего не осознали во время теста,

Fuad

ведь до вашего рождения в этот мир, ваша душа сама просила у всемогущей силы отправить вас в телесное испытание, чтобы заслужить вечное желание. Я прекрасно понимаю, что все мои слова кажутся для вас бредом и сказкой, вы вправе не верить мне, никто не заставляет вас в чего либо верить, каждое существо свободно живет и свободно действует в душевном понятии. Я знаю всемогущего создателя всего сущностного истинно, на столько истинно, что вы не можете знать своих собственных родителей, душа не отвечает за душу, родители делают зачатие, стареют и покидают этот временный мир, они не в ответе за вас, вы не в ответе за них, ваш создатель не ваш родитель, а тот, кто исполнял вас, тот кто строил вас, а не тот, кто пожелал вас и получил.

Алёна Травкина

Ага, я неправильно понимаю смысл жизни, а вы, сталбыть, правильно. Ну-ну. И всемогущего знаете лично. Ещё раз ну-ну. Вы, разумеется, можете верить в то, что хотите, даже в то, что были "академиком наук" (ржунимагу - я хорошо знаю научную табель о рангах). Но вы верно заметили - я в это верить не обязана. Всего наилучшего.

Виталий Другов

это сильно,я рад за вас

Анна

лично с ним знаком?

Fuad

да, а что есть сомнения?

Анна

нету

Fuad

👍

Анна

я верю

Ол
Олег

Секта

Виктор Молодов

Не перебарщивай.

Fuad

Это не ваше дело))

Виктор Молодов

Не хами.

Fuad

не указывай.

Виктор Молодов

Лучше напиши конкретно, как знаешь Бога. Без нагнетания таинственности.

Lena Pivon

И кто он?

Fuad

🖼