´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Главное не только взлет, но и посадка?

Ответы
Владимир Золотницкий

Второе важнее первого, хотя, "Орлам случается, и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться"

Вячеслав Коршунов

Главное- посадка. Самолет при правильном включении и сам взлетит, вот сам сесть уже не сможет

Al
Alex

правильно сначала картошку писали а потом уж летай по бескрайным просторам интернета)(😂👍

Мири

Таки взлетаем мы быстро, как правило))) А вот приземления часто превращается в катастрофу

Мири

Грабли

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то, любимые😂

Мири

А шоподелать)))))))

Мири

🌺

Виктор

Посадра это очень сложный элемент,который надо начинать прорабатывать зарания

Владимир Ефимов

Но когда то посадка не будет предусмотрена и полёт будет продолжен к ангелам...

Александр Наумов

Главное, чтобы число взлётов равнялось числу посадок. И количество тоже...

Константин Булычев

Так выпьем за то чтоб количество взлетов совпадало с количеством посадок

Ге
Герман

Главное, чтобы количество взлётов совпадало с количеством посадок

Игорь Погребняк

И ещё!!!!!!!)))...☝️😜 🖼

Александр Митич

важнейшее - сам полёт..без него и взлет и посадка не имеют смысла...

Александр Митич

..если даже этот полет на метле...😆🌷😏

Игорь Ивочкин

Главное, что бы количество взлетов равнялось количеству посадок

Valentin Garmanov

Главное-чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок!

До
Доминик

Взлететь может не получится.. но сесть в любом случае получится.

Алексей Григорьев

посадка главней. Пзететь -взлетишь, а вот с приземлением....

Viktor Piskov

В мире пока не было случаев чтобы самолёт не приземлился!

Ал
Алексей

Вот только место для посадки нужно выбирать тщательно....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно Алеша

Ал
Алексей

О как....

Виктор Шаламов

Главное, чтобы число взлётов совпадало с числом посадок.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если взлететь и летать?

Виктор Шаламов

Итог будет печален. Закончится топливо и упадёшь насмерть.

Master Roma Mamedov

Да,еще многие помнят взлет Гагарина и его непосадку тоже

Сергей Ханьжин

посадка-она и так будет!!!!Жопа есть-так сиди!!!!)))))))))))))))))