🔥Ф
🔥Фред🔥

Почему люди на словах ищут достойных по внутреннему миру но выберают в основном по внешности?)

Ответы
Татьяна К

С чего вы это взяли? Из книжек? Так в книжках это фантазии и личный опыт автора и не более того. А у каждого свое. Кто то покупается на глазки, а кто то на поступки, а кто то тупо пожалел.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Точно.Не то чтобы впустить а даже показать не хочется к тем девушкам которым хватает внешность

Татьяна К

Правильно, а то потом не выгонишь

🔥Ф
🔥Фред🔥

И не выгонит и человека можно клеить замучит... Лучше получили свое и каждый в свой путь

Татьяна К

Может быть. По мне так и не надо ни чего, если ни чего общего.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага

Тунгук *

Если симпатичные мне люди любят то что люблю я, то они становятся через какое-то время мне друзьями но если эти люди ещё и красивые это дополнительный бонус

Соня

Хорошо когда всё совпадает и внутри не и внешне... Человек может быть внутрене прекрасным, но если внешний фактор раздражает, гармонии не получится

Искорка

Наверное, чтобы соблюсти баланс, как добро и зло. Ведь, часто встречаются пары где мужчина добрый, хороший человек, а его дама стерва и наоборот..

Искорка

Это почему?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мужчины очень часто выбирают за внешность

Искорка

Такие глупые

🔥Ф
🔥Фред🔥

Даже умные люди могут иметь очень много глупости в своёй голове...Нам никогда не убедиться что все делаем как надо

Искорка

Возможно..

Майя Петрова

Не по внешности. А по феромонам - к кому потянет. Химия. Выбирают же и страшненьких, и с обычной внешностью, а не только красавцев и красавиц

Астрологиня

Такие вопросы обычно задают не уверенные в себе люди. Разберитесь сначала в себе, тогда другим будет всё равно на вашу внешность.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хорошо)

Романа

Выбирают иногда вообще непонятно по каким признакам: ни внешности, ни достоинства во всех смыслах этого слова - ничего.

Ан
Анастасия

Под твоё слово "выбирают" как раз подходит "по внешности". В остальных случаях люди притягиваются вопреки.

Таяна

Потому что по внутреннему пусто... и у себя и в выборе. А ломать тех, кто при опоре своей - нельзя.

Наталья

Есть такое, но не у всех. В основном притягивает тот человек, что близок по душе и сердцу мил)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мил это расстояние близости?)

Наталья

Сердцу мил- любовь)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ааа..

Наталья

Даа)

Ирина Петрова

Внешность- первое, что видят, потом ,при общении, понимают, годится внутренний мир или нет

..
. . .

Это нормально выбирать внешне, т.к. для начала играет роль внешняя привлекательность.

Сергей Петров

Потому что наружность снаружи, а внутренний мир разглядишь только со временем.

~L
~Eva Lansca~

Не все люди , ну вот не все. Это свойственно молодым , глупым , и .... мужчинам.

🔥Ф
🔥Фред🔥

И женщинам

~L
~Eva Lansca~

Женщинам ? Значит и они глупые .

Ёл
Ёлка

Внутренний мир, само название , вы видите сердце? Но знаете что оно есть))

Валентина Владимировна

Потому что надеются, что внутреннее будет соответствовать внешнему)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное да

Алексей Из Мира Сего

потому что разум и тело не находятся в согласии. Разум говорит одно, а тело другое подсказывает. Отсюда и накладки такие..косячки) Животное начало не убрано, а разум добавлен. Это одновременно хорошо и плохо. В мире вообще всё так - всё одновременно хорошо и плохо. Та самая извечная борьба "добра" со "злом". в кавычках потому что объективно не существует ни зла ни добра..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага убили маленькую ребёнку на войне и одновременно хорошо и плохо...Все не так просто как на словах...

Алексей Из Мира Сего

да, все не так просто...

Лариса Славина

хотят, чтобы каждый день приятно было посмотреть на человека)))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не поспоришь)

На
Натощак

А глупые бабы выбирают мужика, что бы подружки обзавидовались

~ Евгения ~

Так пока этот внутренний мир покажет себя во всей красе...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если только дать шанс

~ Евгения ~

И то не факт что есть что показать

🔥Ф
🔥Фред🔥

Такая вероятность есть с всеми

Со
Солнце.

Внешность видна сразу. Всё остальное раскрывается позже.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это и означает того что выбирают за внешность и надеяться что внутри все будет хотя бы в норме)

Со
Солнце.

Это морально. Эмоции же