Леди Иск

Приезжает такси на вызов. Вы садитесь в салон, а там она - вонючая,ароматизированная, тошнотная ёлочка. Ну, вот как правильно поступить, если реально невозможно дышать, а ехать надо срочно?

Ответы
Роман

Надо через медучреждения искать алергиков,сконтактировать группу человек 50,нанять юриста,чтоб правильно составить прошение депутату от вашего округа,и подать челобитную за подписью и адресом каждого участника группы,о акредитации в вашем районе машины такси специально для алергиков оборудованым салоном.И самой заняться организацией этого дела.

Леди Иск

Ну, это какие-то полумеры. Надо Путину писать, я так думаю.

Роман

Т.е.скинуть проблему президенту(с надеждой что всё устоит он) это мера,а самой вам взять на себя ответственность,организовать бизнэс такси для алергиков это половина меры дела?

Леди Иск

Больше расстройств хороших и разных. В массы.

Роман

Для меня противно находиться там где наблёвано или насрано,а ёлочкой,не проймёш

Леди Иск

Трудно быть вами

Роман

Не возможно меня заменить кем либо

Никита Козлов 78Rus

Попросить водителя убрать "ёлочку" из салона. Водитель ОБЯЗАН удовлетворить Вашу просьбу, если это не влияет на безопасность. А противном случае Вы имеете право обратиться в фирму, предоставившую Вам машину. Водитель будет наказан. Я сам работаю в системе такси, так что знаю, о чём пишу.

Леди Иск

Благодарю за ответ

MคLꭵήค

Такси пользуюсь крайне редко, но при заказе обговариваю вот такие мелкие нюансы..У меня аллергия на очень ядреные запахи ..В Вашем случае необходимо попросить убрать раздражающий источник , пересесть на заднее сиденье и приоткрыть, ненадолго, окно...

Лу
Лундор

Просто сказать водителю что у вас аллергия на эти штучки,не все же гады,поймут...лично я зная это никогда не вешал их,да и сам их не перевариваю..это у меня сынок этой дрянью увлекался ,да и вредные они очень эти ёлочки.доеказано

Леди Иск

Говорю. Толку то.

He
Helen

дышать ртом.., я обычно всегда так делаю, если деваться некуда, сын иногда так напарфюмится утром перед школой.., газовая атака, пока окно открою..

Леди Иск

Странно. Ну, и славно. Запахи. Я б вот спокойно могла б нюхачом на какой-нибудь парфюмерной фирме работать. Я их настолько различаю. И от запаха даже зависит настроение. Ага)

He
Helen

точно.., обожаю разный парфюм.., особенно нравяться терпкие мужские..с запахом древесины..

He
Helen

но почему то не от мужчины.., а сам по себе.., не люблю, когда мужчина прет парфюмом..

Леди Иск

Когда чрезмерно прёт. А когда только намёк на парфюм..это классно)

He
Helen

да..

Табуретыч

Очень просто,попросить водителя положить ёлочку в бардачок,сославшись на аллергию и открыть окошки с двух сторон на половину.

Леди Иск

Ну, мне какой-то неадекват попался недавно. Сказал, что ёлка неприкасаема, ему женщина любимая подарила ж) Пришлось, окна открывать. Но всё равно, будто вся этой ёлкой провоняла

Табуретыч

Надо было отказаться ехать.

Леди Иск

Надо было. Но опаздывать ещё хуже.

Фидан

В такси ещё можно окно открыть. А в маршрутке утром когда от всех духами воняет.

Фидан

Что за ёлки?

Леди Иск

Беспощадные, вонючие ёлки. Те, с коих начался наш разговор.

Фидан

Тфу! Совсем забыл😂

Леди Иск

(*_*)))))))))))))) Это улыбка, а не ногти обстриженные, если что!!!

Фидан

😂😂😂

Роман Обрамович

Ухх .. Мне повезло , я сам сам за рулём .. )) и вонючка без резких запахов .. ))

Роман Обрамович

Екатеринбург .. )) Скажешь маленький город ?))

Леди Иск

Ох, ты мой земляк.

Роман Обрамович

Мм , интересненько .. ))

Леди Иск

Тесен мир)

Роман Обрамович

Кругла планета .. ))

Юлия Алексеева

Не ёлочка, а ванилька. Пусть даже мороз - открывать окно . ОНОЗНАЧНО.

Леди Иск

Пускай "ванилька", пускай даже "кокосинка".Значит, открывать окно.Хорошо)

Виталий Юдкин

А Иск,- это имя, фамилия, или Вы просто буквы перепутали местами?

Леди Иск

Нет

Виталий Юдкин

А зачем тогда спрашиваете меня - знаю ли я дорогу в лес, если не приглашаете?

Леди Иск

Да это я вас аккуратно послать хотела. А вы не понимаете

Виталий Юдкин

Ну с такими замашками вам тут делать нечего, да и модератор вас тут же удалит с сайта...

Леди Иск

Всего доброго)

Zoxrab Mammadov

Есть один выход.Одеть противогаз и продолжить путь.😆 👍

Fedor Shkenev

Попросить снять на время поездки-убрать в пакетик и в бардачок

Fedor Shkenev

И потом-это не совсем так-Ваши проблемы-их деньги. Например-когда мне нужно перевезти кота(в котовозке)-то не каждый водитель согласен взять его в машину-и приходится ругаться с диспетчером

Леди Иск

Так разве вы заранее не предупреждаете?

Fedor Shkenev

Теперь предупреждаю. Хотя-по логике-водителя автобуса или машиниста электрички-нет-просто соблюдаю правила перевозки.

Леди Иск

Я в этом ничего не понимаю. Так что соглашаюсь с вашими аргументами.

Fedor Shkenev

Ну есть Правила перевозки домашних животных. Я собаку на поезде возил-и ничего такого ужасного...

Светлана Агламазова

Если ехать срочно- сидеть,дышать ртом и не выкобениваться

Леди Иск

Грубовато, но жизненно

Ку
Кузьмич

Пять минут роль сыграет?) Проще вызвать другое такси.

Леди Иск

Да вот именно, что эти пять минут решали всё. И я всё успела. Но голова потом чуть не разорвалась, идиота кусок водила этот)

Ку
Кузьмич

О вкусах не спорят))

Леди Иск

Надо было уделать ему машину))

Ку
Кузьмич

А вот это порча личного имущества))

Леди Иск

Так ему и надо))

Анна Матвеева

Берите с собой респиратор, а нет - откройте окна.

Леди Иск

О, идея супер) Противогаз ещё есть, тоже пойдёт

Анна Матвеева

А что делать? В Японии все ходят в респираторах разных мастей, даже украшают их на разный лад. Целая индустрия...

Леди Иск

В Японии люди себе гроб заранее примеряют и похороны оплачивают, чтоб никого не обременять..Предварительно в этом гробу полежав. При чём здесь Япония?

Анна Матвеева

При респираторе!

Вадим Русских

Приоткрыть окно, если надо ехать , а выбора -нет.

Леди Иск

А зимой, в - 35?

Вадим Русских

ПРИоткрыть.... Даже миллиметр, это уже не закрыто.

Леди Иск

Да всё равно воняет. И машину уже не поменять. И водитель ничего в этом не находит, ну, нормально ж, чё , езди на автобусе, если такая цаца

Вадим Русских

Логично! Нет закона , запрещающего "Ёлочки", ходи пешком...Хотя и обидно!

Леди Иск

Поэтому при заказе прошу машину без этой хрени, но не всегда сбывается)

Вадим Русских

Логично!

Олег Самохин...

ну бывало и ехал но таксопарк терял клиента...

Олег Самохин...

приезжайте в Питер прокачу на такси..

Леди Иск

Благодарю за приглашение

Олег Самохин...

не сердитесь на меня...

Леди Иск

Всё хорошо, Олег. Всего доброго)

Олег Самохин...

спасибо...

Светлана Окулич - Казарина

Оторвать и в окно!...потом извиниться🤣

Леди Иск

Да. Типа, состояние аффекта, бешусь я на эти ёлочки-иголочки))

Сергей Кожин

Окошко приоткрою... и елку нафик😆

Леди Иск

Ну. прикинь, а? Достаю телефон, копошусь в нём, чтоб тебя найти,показываю маленький клочок экрана и говорю таксисту - БУ..И он такой, весь дрожащий от страха выбрасывает к херам эту вонючую ёлочку

Сергей Кожин

А то , ты ему скажи а если он целый вылезет😆 😉

Леди Иск

Давай вылезай целым)

Сергей Кожин

а я не знаю как тут фотки ку...

Леди Иск

Тогда не КУ))

Николай Ушаков

Багаж он везет, а вы частника ловите!

Николай Ушаков

На ишаке по тайге?

Леди Иск

Вы какой то неинтересный. Всего доброго.

Николай Ушаков

Где, где, в Караганде?? В тайге? Это очень интересно!?Леди икс какая загадка? Темная лошадка? Вот потому на ишаке по тайге?! Да,еще обидчивом окромя всего! Это комплекс отверженности! Масса наилучших пожеланий!

Леди Иск

Светка, ты что ли? Ты зачем себе имя то мужское взяла?

Николай Ушаков

Интересней?