....

🖼 Вы часто замечаете такие странности?

Ответы
Юджин Стиф

Я со своей первой женой не мог наговориться.Только она к вечеру не чай готовила а хороший и вкусный ужин.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что в этом странного? Нормальные человеческие отношения, без пафоса, без драм

Наталия

и сексом на балконе не занимаются... Хм.. действительно, странная пара.

Shukur Jabborov

если карантин кончился ни будет

Яр
Ярослав

Действительно ненормальные какие то😂😂😂

....

Ну😁

Яр
Ярослав

Какие вообще могут быть разговоры за чаем, когда есть секс и телевизор😂😂😂

....

А потом спрашиваем, что не так делаем?)))

Яр
Ярослав

Ага)))

Майя Петрова

В доме напротив нашего такого нет

Та
Татьяна

я замечаю , когда люди всегда ходят вдвоём. мне это очень нравится.

Юла

Наркоманы какие-то🤔😂

Юла

Ахах)) это когда я подала на развод, мой бывший сказал, что собирается совершить суицид, и на мое одобрение ответил-ты не поняла меня, я с тобой разбиться собираюсь😂

Юла

😂😂😂

Адмирал Ясен Х**

Но вообще, еще Ницше в свое время говаривал, что "при вступлении в брак нужно задаваться вопросом: полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее, но большая часть общения принадлежит разговору"😉

Юла

Прав был Ницше ! Без этого никак. Я за свои 14 лет брака так и не смогла ни разу побеседовать нормально со своим) ни единого раза ! ) даже когда разводилась, пыталась ему объяснить причину и он так и не выслушал ее )

Раиса Бобкова

Добрая старинная традиция!

Юрий Дробот

Ina Jin D Rin

А кто вам сказал, что они не делают вышеперечисленного при закрытых шторах?

Илья

Романтики что сказать

Киберпсихоз

Нет,другие замечаю

Vampir .

Нет, это нормально

Ведающий.

Классная пара)

....

✨✨✨

Ведающий.

🌈✨

Ильназ Ахтямов

Всем бы так.

Роман Сидоренко

Нет

Алексей Волжский

Не