Ли
Лидия

Уже 139 погибших невинных душ!Да как их носит Земля Матушка этих нелюдей!?

Ответы
Валерий Сумский

Мой двоюродный дед тоже любил развлекаться. Сперва отстреливал женщин, чтоб те падали к его ногам...Потом любил поговорить с одним и тут же зарезать. И так несколько лет развлекался, со счета сбился... Потом взорвал дом со всеми проживающими...

Ли
Лидия

Оооооо!Так он ветеран?Много повидал?

Валерий Сумский

Никому не желаю.

Ли
Лидия

И ты много пережил..!

Валерий Сумский

Не такое, конечно..

Ли
Лидия

Сожалею.

Анна

А в Украине уже более тысячи детей ,убитых россиянами. Как таких нелюдей земля носит . Терроризм везде отвратителен. Ваш тоже. Людей жаль

Василий Бубновский

Исполнителей теракта то поймали и обязательно накажут, но поймают ли настоящих заказчиков?

Ли
Лидия

Поймают.!Это дело громкое,Столько людей отправили на тот свет!🙏🙏

Warlock

..Пора бы знать..Души Бессмертны.. По нашим меркам.. а тела..В яме..

Warlock

..Мне насрать на твоё терпение.Я мужик..Хвост спереди.. А твоё терпение..Мне похрен..

Ли
Лидия

Я не дойду до такого само утверждения ,как ты.Здесь не самоутверждаються психи!

Warlock

..А что значит . понятие псих..

Ли
Лидия

Да плохие речи .Да тебе на плечи.🤷‍♀️🙋‍♂️

Warlock

... Я понял.. Опять экскаватор..

Владимир Беккер

А то что вы каждый день украинцев убиваете,вы не вспоминаете ?

Ли
Лидия

Это мое мнение!.А о чем думаешь ты ?Меня не касаеться!

Владимир Беккер

Тухлое твое мнение.

Ли
Лидия

Я не собираюсь с тобой обсуждать.

Владимир Беккер

Вот то то и оно.Путин во всем виноват.Его б прикончить и сразу все изменится.

Ли
Лидия

Ну это твоя жизнь🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Alla Lala

Неужели Вы на весь сайт о Воване Путине такое? 😄

Ли
Лидия

А что такое?

Alla Lala

так Вы не в курсе.. что САМ Вован Путин организовал это побоище ))

Ли
Лидия

Да ладно?Выдумывать?

Alla Lala

ну..ну.. верьте дальше этому террористу😄

Николай Вогарь

Да, вот такая мразь и нелюди! Они своё получат!

Ли
Лидия

👍😇😊

Юр
Юрий

Да, как носит? Не знаете? Да легко!

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Юр
Юрий

🖼Никто не спрашивает убийцу сотен тысяч людей, как его земля носить. Почему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатите сказать куда смотрит Бог

Ли
Лидия

Не знаю кто виноват?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие версии

Ли
Лидия

Я не вправе осуждать🙋‍♂️

Вячеслав Серкин

Ихняя религия им все позволяет.

Ли
Лидия

Какая религия?

Вячеслав Серкин

Ислам.

Ли
Лидия

Ах да!Таджики !

Вячеслав Серкин

Вот ты смеешься, а я 15 лет в Таджикистане прожил. Знаю как они миллион русских выгнали.

Ли
Лидия

Я .смеюсь?Еще чего не хватало?Мне своег хватает.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот невежи...религия то тут причём ...

Ал
Александр

Обидно что не тех посадили.

Ли
Лидия

😞

Ергалиев Жомарт

Шайтаны, рабы сатаны..

Ли
Лидия

🤷‍♀️🙏

Fedor Shkenev

Думаю-не долго....

Нептун

🖼

Павел Пахин

Каких ?? (((

Ли
Лидия

🤷‍♀️ 🙏

Павел Пахин

Много погибло людей , из за нарушений правил ТБ и пожарной безопасности ((

Ли
Лидия

Да халатность смешалась с наживой.хозяев надо жестко судить.

Павел Пахин

👍что бы рядом с террористами на одной скамье сидели !!

Ли
Лидия

НУ ТАК РАЗБЕРУТЬСЯ НАДЕЕМСЯ!

Алевтина

🙏😢

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Алевтина

Да