Slawa Zil

А карантин еще раз будет? Ведь вторая волна надвигается!

Ответы

В карантине нет смысла. Койкомест хватает. А волны? Их нет. Есть пандемия, и чтобы была вторая, должна пройти первая. А она не проходила. Меньше, да, становилась. Но, увы, не всем выгодно перенаселение. Рынок труда переполнен. А надвигаются всё новые и новые технологии. У нас по городу уже ездят беспилотные машины. Это сотни тысяч безработных водителей. На пороге замена сисадминов и клерков на самообучающиеся квантовые компьютеры. Это еще тысячи безработных. И тд. Все хотят кушать. А не с чего.

Бегущая По Волнам

Да в ней уже с головой. У нас больницы переполнены, в поликлиниках ни одного терапевта, все на больничном. Аньибиотиков нет в аптеках. Скорая помощь едет 3-5 дней и еще день катает больного на кислороде по больницам, мест нет. Перепрофилируются все стационары. Врачам рот заткнули, чтоб не рассказывали. Это только слепой не видит. Новосибирск.

Slawa Zil

Ахренеть!

Александр Соболев

Полная жопа.

Виктор Шаламов

От карантина экономика страдает. Так что вряд ли введут. Дешевле будет если слабаки вымрут, а остальные иммунитет получат. А начальство? Они прививки имеют. Трампа за пару дней вылечили.

Ша
Шальная🇷🇺

Да накрыла уже. А зачем карантин? Государству же удобно чтобы умирали старики и больные люди. Они уже проголосовали, значит больше не понадобятся .Значит не будет никакого карантина

Магнолия Анатольевна

Вроде читала, что нет, 4 года прогнозируют такой фигни, экомики пипец будет, я не хочу ужасно, с этой справкой на работу ездить, машина с громкоговоритель по улице, аж до мурашек.

Светлана

Будет покруче... Будет социальный мониторинг - распознавание лиц, пропуск по мед.паспортам, QR-кодам и т.д. Пока идет активный сбор биометрических материалов.

Nataly

У нас первый раз ввели карантин, когда забастовали шахтёры. Карантин был, а больных не было. Теперь все больницы переполнены, морг тоже.. Карантина нет..

Slawa Zil

Офигеть!

Сергей Никонов

Второй карантин добьёт экономику окончательно. Так, что пусть задвохлики вымрут и тогда лечить будет не кого. Да и пенсионному фонду облегчение.

Св
Светик

Пусть добивает

Русакова Наталья

Задвохлики это кто?

Сергей Никонов

Пенсионеры и инвалиды

Русакова Наталья

А задохлики наоборот будут жить долго

Уральская Рябинушка

У нас и первая не закончилась, мы всё ещё в масках и перчаткамх. В крупных торговых точках у входа раздают маски, бесплатно, без-не пустят

Русакова Наталья

Урал?

Уральская Рябинушка

Средний Крал

Борис Иванович Тимошенко

.... а .... теперь .... постоянно будет .... то один ... то другой .... да навыдумывают ещё тьму тьмущую... лишь бы общество приучить подчиняться...

Мангуст Рики-Тики-Тави

да вааще капец! вчера остановили и оштрафовали на три косаря за то что я ехал на своей машинке один без маски!!! я в шоке...🤷‍♂️

Радость

Вы не шутите?

Мангуст Рики-Тики-Тави

да какие тут шутки... жаба давит...

Радость

Это же незаконно! Дурдом...

Радость

Вы где живëте? В Питере такого нет. Я очень удивлена...А отказаться платить нельзя было? Вы же один, никого не подвергает опасности... 😒🤔

Ла
Лариса

Волна пришла,ещё круче.Но и медицина теперь более подготовлена.Надеюсь,что ограничительные меры будут помягче,чем весной.

Slawa Zil

🤝🌹

Ольга Еремина

Будет и 3....4...5 пока народ проснется,,,,,,а это быдло золото со страны вывозить будет тоннами..,,,,а вы молчите в тряпочку рабы

Clan

Карантина не было. Была ДОБРОВОЛЬНАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ - почувствуйте разницу! Она значительно дешевле властям обходится.)

Slawa Zil

Ага! ))) В добровольнопринудительном порядке!))) Не сидишь дома,то штраф!😆

Ирина Еремеева

Это первая нахлынула так, что диву даёшься. Регионы России не справляются. И ни у кого нет бункера от этой заразы.

Станислав Маркизов

МЕДИКАМ КЛЕВО -ОНИ ГОТОВЫ ! А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ЦАРАПАЮТСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ ! МНЕ ВОТ ПОБОКУ ОТ ЧЕГО УМЕРЕТЬ !

Ир
Ирина

это зависит от правительств,бояться обрушения здравоохранения,а что экономика в попе,это по фиг им.

Чужой

Если вы следите за информацией то знаете, что ВОЗ объявила о том, что второй волны вируса в мире нет.

Се
Сергей

Будет. Но обставят не так нагло, как в прошлый раз. Всё сделают постепенно и незаметно. Уже делают.

Ек
Екатерина

Вот зачем нам эти импортное вирусы?) Ведь нормально же жили со своими соплями и похмельем.)))