Малика

Я совсем не злая и не стерва, просто предпочитаю качественный отбор людей в свою жизнь!?

Ответы
Радул Сидахметов

Людей екачественными делаете вы сами. Лечение СОЗДАТЕЛЕМ через меня — его учеиика в наукограде Жуковский, Моск. обл., Наб. Циолковского, дом 24, офис 167. Тел. (8498) 482-77-63.
E-mail: radiksid@list.ru http://cld.jimdo.com
Проезд:1. пл. Отдых, авт. 8, ост. «Силуэт»;
2. пл. Выхино, авт. 424,478, ост. «Океан».

Вадим Непомнящий

А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

Радик Мусин

Коротко о тебе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :):-) 🙂 🙂

Valery Tsebekov

Это ваше личное дело и ни кто не имеет право вам навязывать свои идеалы. ваше мение в данном вопросе должно быть главенствующим

Константин Константинов

Я понимаю тебя прелестная ДКСЗ, но у меня этот циничный отбор закончился в моей жизни тем, что я давно и никому не верю.

Та
Татьяна

Это Вы отбирали или Вас?

Константин Константинов

Да фик его знает .. есть предположения?

Та
Татьяна

Есть

Константин Константинов

Расскажи и честно отвечу ...........

Валерий Тим

...Мир огромен — и там уж точно е©ть тот...кто ©ча©тлив, получая именно твоё общение...твой взгляд и твою улыбку…

Dolphin Sea

люди все разные и нельзя всех гребсти под одну гребенку ....подумай что кто то и к тебе также относится .

очень много актеров, не уследите, а на построение своей личной жизни времени и сил не хватит

Ольга Зорина

моя прабабка говорила: что ни г-но, ни щепа, все к нашему берегу плывет. Это не про Вас?

Ти
Тимур

Ну и правильно . Парен он должен быт умным, красивым , состоятельным и добрым )))

Малика

Аха,ха)))))

Ти
Тимур

а что ? ))

Малика

думаю, ты слишком молод...боюсь испортить.....

Ти
Тимур

да нет я не китайская модель )))

Малика

аха...ха.....

Игорь Сидоренко

невсегда...без знака качества иногда качественнее самого качественного!!! 😄

Vladimir Neizvestnii

+1000%!!!правильно и делаешь!!женщины стервами бывают от не удачного выбора!

Александр A

у Вас прям конкурс я смотрю или собеседование на вакантную должность 😉

Андрей Батыгин

качественный отбор-только через это проходит?

Азамат Абдрахманов

ПРАВИЛЬНО И ДЕТИ КАЧЕСТВЕННЫЕ БУДУТ УМНИЦА

Жанат Нукенов

если женщина не стерва то это не женщина

Елена Калинчева

а вы уверены ,что они все качественные

Алексей Алексей

лет 5 еще про живи и задай этот вопрос

Наталья Горбачева

цель всегда оправдывает средства...

Александр Шерстюк

ну и флаг в руки и сапсан на встречу