♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Говори прямо, если хочешь, чтобы тебя понимали.У Ва как с направлением?)😁

Ответы
Александр

Поелику вещаю порою великоречиво и многообразно зело, мудрено сие непотребство головушке неискушённой распутывать понимания для.

Александр

Ладно, говорю прямо - путаю буквы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Отлично!
Ежедневно мы с пингвином
Держим курс на Антарктиду! 😸👉🐧🐣
А откуда взялся, мелкий?
Дуй-ка к мамочке-наседке!
😹👉🐧

Алексей Генералов

Представь, ты стоишь лицом перед стеной, очень близко, чуть носом не упираешься. Вот это направление сейчас и у меня.

Александр Гусев

"...И с одышкой, ожирением ломит, тварь, по пням, кореньям дико охая..." В. Высоцкий😂

Светлана Спицына

И лампа не горит , и врут календари.И если ты хотела что то мне сказать , то говори

Андрей Григорьев

Да у меня норм с направлением. Гвардии старшего сержанта о таком спрашивать...

Дэн

Говорю прямо! Потом когда очнусь, не помню чего хотел сказать, и сказал.. 😞

V/
V/S/G/

прямо не получается...или у меня кривая или они по Татарски не понимают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ох как

V/
V/S/G/

шуткую сударыня...но если честно прямо не есть всегда правильно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И скучно

V/
V/S/G/

быват что и печалька

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё бывает и проходит

V/
V/S/G/

мудрость народная...

Александр

в мире больше 90 % слабоумных, им хоть как говори, они не способны понять

Страшненький Я.

Переменно. Я рыба по гороскопу - прямо не могу плавать, в принципе)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну да рыбы они такие)

Страшненький Я.

Вы уж простите нас🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А за что?

Страшненький Я.

За зигзаги)))

Страшненький Я.

Не обращайте внимание - это я о своем))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Соня

Кажу все одно не розуміють....бо не хочуть, так зручно кожному

Пилбил Деняхнидовал

Один хрен не понимали. Сытый голодного не поймёт

Лень Бре Жнев

Так и делаю.....чего ходить вокруг да около?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Действительно

Лень Бре Жнев

Ну да

Niherasebeblia

я и говорю прямо-"денех всё равно не дам"!

Warlock

...Боятся..С Правдой мало кто поспорит..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ошибаешься,лишь отвечаю на твой стеб

Warlock

..Короче ..Срал я на твой базар..Умничаешь ..??."Ивану - дураку" пытаешься на что - то указать.. МНЕ НАСРАТЬ...Уминичай в своих пенатах..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пффф…мне твои психи по барабану.

Warlock

..Как и мне твои клизматические , и пустые высказывания....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бедолага одинокий

Ин
Иностранец

У тебя ошибка в вопросе! Исправь)

Ин
Иностранец

Ну хочешь у тебя)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не не ,не хочу

Ин
Иностранец

Пока не подводит?)

Ин
Иностранец

Это радует)🌹

Гагик Галстян

изначально определяю вектор😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Шлю в правильном направлении))

Карлсон З

Всегда предельно однозначен)

Ол
Ольга

Только в прямом направлении))