Саня

Почему жирок так легко набрать и так сложно от него избавиться???))))) второй месяц в спортзале, а комплекция все та же. Уже и от алкоголя отказался и питаюсь правильно, а все никак.... 🤣🤣🤣🤣 хоть плачь)

Ответы
Та
Татьяна

Алкоголь, если без хорошей закуски, не влияет. Попробуйте больше ходить и меньше есть. Я за 2 месяца похудела на 20 кг, стала стройная, как балерина.

Иван Иванович

Я лежал в больнице как-то, 47 дней я там пробыл. И похудел на 5.5.кг.Ел только то, чем там кормят. Вот и факт.

Валерий Дементьев

откажись от мучного и делай 36-часовой голод на воде 1 раз в неделю...смотри фото на анкете,-минус 35 кг

Владимир Жиров

Спортзал провоцирует рост мышечной массы вместо жирка. Поэтому вес может даже увеличиться.🤷‍♂️

Алекс С

вам к врачу по этой тематике вначале надо вполне возможно придёться лечь под нож операция

Хронит Бронхический

Возможно ваши родственники..."жиртресты", т.е. у вас - генетическая предрасположенность 😉

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

На 70% зависит от питания и на 30% от тренинга. Сбаллансируйте питание и будет вам счастье.

Саня

Спасибо

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это предельно просто

Наталья

Придёт результат. Лучше так вот, чем резкое похудание, тогда точно жирок возвращается.

Марго Беккер

Это ДОЛГОЕ дело...Примерно через год-быват результат и Соль надо свести до миинимума

Светлана

От судьбы не уйдёшь.) И от жирка не всем суждено избавиться... Смиритесь... )))

Светлана

А что для Вас мнение окружающих? Главное - нравьтесь сами себе.))

Саня

Не очень) надо в форму прийти серавно

Светлана

Тогда не сдавайтесь и полный вперёд! А все неравнодушные обитатели "Спрашки" будут держать за Вас кулачки.)))

Саня

Спасибо за поддержку

Светлана

Не за что. )))

Igor Мoroz

Везёт, блин,......а тут, хоть ешь, хоть гантели , одно позорище....чё делать 😂

Хижина Дяди Семы

Кто знает,что такое правильно питаться в твоем понимании,мы не знаем

Ирина

значит где-то косяк...ну и постепенно все меняется..не бывает сразу

Леди Кена

Продолжайте в том же духе...пусть пройдёт полгода и увидете толк

Саня

Спасибо

Леди Кена

Удачи

Федор

Верните алкоголь, бросьте спортзал, жрать перестанете сами...🤣

Саня

Алкоголь- от пива отказался. Водочка осталась под хороший закусон)

Федор

Водочки добавить, закусон сам уйдет. От пива-правильно! Пивом голову не обманешь! И ответственнее, ответственнее! С утра не выпил-день пропал!🤣

Саня

😂😂😂 после вотки голова не так болит как от пива

Вечеслав Дмитриев

второй месяц это вообще ничто . когда второй год будет - тогда .

Саня

Значит бросать низя

Вечеслав Дмитриев

конечно . это на всю жизнь

Гибадулин Владимир

Многие сказали бы по этому поводу: МНЕ БЫ ТВОИ ЗАБОТЫ. Не ной.

Беатрис

Сами занимаетесь или с тренером? Питаетесь точно правильно?

Беатрис

Классно!! Цель- сколько?

Нина М

Чтоб себе нравиться, а то распузырилась что-то

Беатрис

Ты и так красивая!

Нина М

Перехваливаешь

Беатрис

Нет

Алексей Генералов

Посмотри этого парня, да и другие его видео

Alina Nn

я 18 лет хожу в спортзал. Падла жир всё равно есть