Мишута

Мерещится дома всякая чертовщина.Уже раза три волосы на голове от испуга шевелились.Домовой что ли завёлся?

Ответы
Лина

жуть да? бывает)) Легла спать, выключила свет и началось...всё как начало щёлкать, ну телек то знакомо, а кроме этого под шумок, да возле уха...и мурашки тык дык... тык дык по всему телу))))

Мишута

Нам надо,наверное, спать вместе...

Юлия Валерьевна

А мой домовой у меня свет ночью выключает и чай греет если за компом засиделась. 3 часа за работой, не вставала, захожу на кухню - чайник горячий и дома никого...

Мишута

Никого?

Юлия Валерьевна

Ага, все поразъехались, только пёс дома был. Но не он же чайник на плиту поставил... Он, конечно умный, но для лап ручки плиты не приспособлены, да и зубами неудобно.

Мишута

И это продолжается?

Юлия Валерьевна

Я редко одна дома остаюсь, больше не сталкивалась. Но оставленный свет сам собой гаснет иногда.

Мишута

Свет-то может там не контачит проводка где-нибудь...А вот про чай -это уже что-то

Юлия Валерьевна

Со светом тоже не всё ладно - там выключатель оказывается в нужном положении, в новом... А с чаем я сама изумилась. Правда у меня аж целая коллекция домовых дома - много ездию, отовсюду привожу. Даже с Камчатки есть).

Мишута

😊 )

Пт
Птица

Почитай записки домового- произвольные и настроение поднимают. И там он такой милый пакостник

Милота))

нет...я до утра в инете просижу, какая уж там чертовщина? до кровати бы доползти....)))

Мишута

Я говорил... Сопротивляется мой организм пожирнению...Хоть бы кто одожил хотя бы пару килограммчиков... 😕

Милота))

Нужны они тебе...

Мишута

Голова говорит что да)

Милота))

Но если голова говорит, тогда конечно))

Мишута

😘

Волга

походите по дому с зажжённой церковной свечой...помолитесь...полынь разложите..

Мишута

Спасибо 🌷

Дядzя Валя

а лучше - идите в скит или на прием к депутату

Таирия

Домовой, так сказать показывается, тогда, когда предстоит семье переезд.

Мишута

Добрый вечер, сударыня.А если у меня нету семьи , но я ,можно сказать ,мечтаю об этом?

Таирия

Значит переезд ваш.

Мишута

..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Анжела Никулина

котейку или собачонку завести бы - веселее будет и не так страшно

Мишута

Вы -замечательная понимающая девушка. Я просто в восторге и восхищаюсь вами. Сейчас не много таких ...Увы) Умничка!)
..................💔
....................)
...................(,)
...................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º.......

Анжела Никулина

Спасибо!!!!!!!

Мишута

..............(¯`•´¯)............. 👑
................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Анжела Никулина

Спасибо!!!!

Мишута

А можно выразиться словоерсами ?)

Уральская Рябинушка

Домовой только оберегает. Глюки наверно завелись 😄

Уральская Рябинушка

У вас везде это слово-сударыня. Нравится или это уже в лексиконе у вас?

Мишута

Почему Миледи убила Констанцию?.Констанция была всего лишь пешкой в крупной игре. А пешек всегда убивают сильные мира сего: на то они и пешки. Мне нравится этот фильм. И когда она умирает - у меня слёзы на глазах...

Уральская Рябинушка

Тут больше политика, чем пешка.

Мишута

Спокойной ночи...Сударыня...

Уральская Рябинушка

спокойной 🌜

Vi Za Vi

Окропите все святой водой и разложите в уголках ладан

Мишута

Спасибо !А где я ладан возьму?

Vi Za Vi

В церкви. Там вам подскажут

Мишута

o.k. Спасибо )

Старый Дядько

а тты ттакккой
мужжжчичинна с бббарраддоййй

Paraska.volika

А он всегда в доме есть и должен в доме жить.

Paraska.volika

Ага))Я счасто когда то их посещала..НО одна мне такое сказала...Что больше меня туда не тянет..Да я и сама могу нагадать чего хочешь...

Мишута

А я что-то не верю в эту лабуду "ихнюю". Я человек вообще-то уступчивый, и на меня легко в жизни воздействовать психологически, я не обладаю железными нервами и , в конце концов, сделан не из металла. Но вот сколько раз в жизни они приставали ко мне на вокзалах , поездах , на улице - я почему-то на "контакт" не шёл... Может зря?

Paraska.volika

Ко мне не приставали..У меня был в детстве случай...чуть дом не заложила ..так цыганка обкрутила.Мама спасла от проблем..Дай Бог ей здоровье..А потом ..уже повзрослев..Мне гадалка семью спасла и сына..Так что я много чему верю.Но счас мало мастеров своего дела,Больше шарлатанов и разных пройдох.За деньги они те чего хочешь наплетут..

Мишута

Сейчас каждый третий-четвёртый ***плётчик?)Не среди цыган

Paraska.volika

Вот..так что..Все бывает и по разному.

Людмила Букрина

с домовым надо дружить,он предупреждает

Мишута

О чём? 🙊

Людмила Букрина

о приятных ине очень вещах....

Мишута

Правда?

Людмила Букрина

похоже вы сами чертовщинку создаёте 😉

Мишута

😯 😕

Оксана 🐉

домовой не ассоциируется с чертовщиной

Мишута

😕

Оксана 🐉

что за рожица?

Мишута

А Вы в рунете ,наверное, с мобильного гаджета?

Оксана 🐉

я не только с мобильного сижу здесь

Мишута

🐈

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вам, Михаил, жениться надо срочно!!!!!

Мишута

УШОЛ РЫДАДЪ

Гульнара Нуртазина (Айсина)

лучше ушел бы жену искать....

Мишута

Мне не осталось никаких вариантов, кроме как...Одного...
..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, зацеловал....

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да какой домовой! Тут бесами пахнет.

Ok
Oksana

Белая горячка....Это к психиатру...

Мишута

Непременно воспользуюсь твоей рекомендацией. Проверено неоднократно на личном опыте, престарелый тролль ?

Ok
Oksana

😨

Мишута

Я спросил -- есть опыт в этом деле? (бросай пить)

Ok
Oksana

Конечно есть...Не заметно?

Мишута

😕

Ok
Oksana

😂

Мишута

😊

ilza ****

ууу..... знакомая картина.....

Мишута

Нервы у Вас крепкие

ilza ****

неееетттт.... я потом одна не могла дома оставаться... по родственникам и подругам кочевала, пока семья не вернулась домой....

Мишута

Да... А сейчас , слава Богу, всё в порядке?

ilza ****

да. слава Богу. на самом деле, о котором мы забываем....

Мишута

Ну и хорошо ) 🐥

Ксения Храмцова

или белочка завелась ...

Мишута

А то что Вы .красивая молдоодая женщина . удовлетворяите похоть богатых алигарха -это в порядке вещей?

Ксения Храмцова

я замужем и у меня кроме мужа мужчин не было и нет

Мишута

Вы кроме косметички тяжелее,хоть когда-та то в жизни поднимали? Я,думаю, что - нет -

Ксения Храмцова

своих детей поднимала , когда они маленькие были , младшего и сейчас на руки поднимаю , а старший уже большой ему 10 лет

Мишута

Я понимаю Вас ...

Ксения Храмцова

еще в спорт клубе штангу и гантели поднимаю

Мишута

Замечательно... Вы прекрасно выглядите) 🌺

Дайлова Надежда Гомель

Барабашка наверно)))))

Мишута

Мы -земляки с Вами) Почти что.) Я тоже из Белоруссии 🌷 🌷 🌷

Дайлова Надежда Гомель

Славненько! Землякам всегда рада! Спасибо за цветы! 😘

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты! Красота какая! Мастер однако! 😘

Мишута

☺️

Светлана Агламазова

скорее полтергейст..

Светлана Агламазова

комок пыли с зубами и красными зенками)

Мишута

Понятно...)

Мишута

👹 --этот ?)

Светлана Агламазова

похож))но ещё гаже