Елена

В курсе, что на яндексмузыке можно создать радио на своей волне?

Ответы
Ма
Марина

Блин..я создала.. того меня уже достало😵одни и те же песни..одних и тех же групп..я думала,что хоть новенькое услышу..а так слушаю в машине одно и тоже...

Елена

Не знаю. Мне несколько неизвестных ранее групп попалось нормальных.

Ма
Марина

Нет..я сама выбпала, тех,кого хочу слушать,но песни- то всё те же .может я ограничилась сильно..и надо было просто жанр оставить. .

Елена

Наверно. У меня и жанры разные

Ма
Марина

Да,ладно...)надоедает и в контакте можно слушать 😉

Медвежонок Барни

да да а еще если приобретешь интеллектуальную станцию - она будет чуть ли не кофе тебе варить по утрам )) воть...

Елена

Пусть варит. Должен кто-то кофе варить. Или что-то...

Медвежонок Барни

а подавать его все равно придется пока что любимому мужчинке ))

Елена

Пусть робот пылесос кофе подает!

Медвежонок Барни

классно было бы - я запрограммирую его пожалуй - все будет офигенно

Анатолий Макаров

а чо глаголить бум, КП одну и ту же херь несет то про богатырей, то про убиенных на перевале

Елена

Что таке КП?

Анатолий Макаров

во блин, 97,2FM Комсомольская Правда, эт не реклама, ну тут в районе Московии

Елена

А.. на яндексрадио не глаголят. Там программа подбирает музыку под ваш вкус.

Анатолий Макаров

создать радио надо глаголить, это не хухры-мухры. а музыки черезДжоп, затрахала, как посмотрю на двух мудаков которые кошку раздирают

//
/Светозар /

Только мелком читал про это,так и не понял что сейчас радио это такое

Олег Демидов

На моей волне, ни одно радио больше пяти минут не выдержит)))

Виктор Алексеенков

И ЧТО ЭТО ДАСТ???

...Продукт Системы...

Любая развлекуха тока успевая деньги платить 😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А собсивенные треки можно транслировать ?

Александр

я себе купил аппаратик.и ютуб теперь мой

Бес Пристрастный

Вы только в этом десятилетии узнали?

Елена

Естесс..но. оно ж в этом десятилетии возникло)

Бес Пристрастный

А вы слоупок.

Елена

Хамишь дедулька). Если почитать ответы на этот вопрос многие не знают о том, что эта опция есть.

Бес Пристрастный

Тоже, как вы, слоупоки. Я лет шесть назад отказался от яндекс-музыки, ибо неудобно, но уже тогда эта функция не была новой.

Елена

Возьми с полки пирожок) 🖼

Александр Власов

Да вкурсе, от туда и скачать можно...

Валерий Ратников 🇨🇳

транслировать всем, что вам в кайф?

А(
Алёша (Клайд)

Типа, радио Алёша релакс ФМ? Круто!

Женщина Любимая🐠🐒

Что то слышала, а что там крутить?

Женщина Любимая🐠🐒

Джаз не подходит и всё!!! Под эмбиент хорошо....под Таню Карацубу, она тоже так рассказывает убаюкивающе))))эту тоже можно наверно)) надо послушать что она там говорит)))))

Ан
Анатолий

Нееет не знаете вы толк в колбасных обрезках

Женщина Любимая🐠🐒

Все мы знаем)) и в обрезках и не только))

Edward

в курсе, остался вопрос - зачем?

De
Devid23

Не пробовал посмотрю спасибо

Анатолий Лебедев

И что передавать там можно?)

Елена

Хз. Слушать можно

Анатолий Лебедев

Тогда какое же оно свое, раз не передавать?)))

Елена

Можно ссылкой делиться https://radio.yandex.ru/user/onyourwave

Годана

Именно в Яндексе? Не в курсе

Константин

типа альбом любимых песен?

Елена

Там автоматическая подборка. Могут быть и незнакомые песни.

Константин

что то я там нащупывал такоеэ

Warlock

.. Так создавай.. Послушаю.

Елена

На тко https://radio.yandex.ru/user/shilovskayaen

Просто Ёж

Да...но времени много надо