Po
Pooh

интересно, а какая бы у вас была реакция,если бы вы узнали что стали счастливым обладателем наследства за границей в несколько миллионов?

Ответы
Владимир Панченко

предлагали уже два раза, но вначале надо было выслать им $280, для ведения дела по наследству. Я с ними дня два переписывался, и номер счета просил выслать, и подноготную родственника, вообще много чего спрашивал. Так и расстались почти мирно

Марина М

нормальная, съездила, отдохнула, забрала, проконсультировалась, вложила, и продолжала жить дальше)))))))

Виктория

незнаю. вот когда мне об этом сообщат, я обязательно расскажу про свою реакцию))))))))))))))

Госпожа Никто.

Абсолютно спокойно-если б эту новость сообщили ВЫ,то миллиончиком поделилась.

Екатерина Лазарева

да капец какая быстрая, я б наверно за день все документы на минрацию собрала

Екатерина Лазарева

на миграцию))

Alina Solovieva

ne poverila bi, poka bi advokat ne priaexal i ne oglasil, chto k chemu i skolko nalog eshe platit, i skolko rodstvennikov pretenduet...

Зарина Ларина

пошла бы за таблетками от головной боли. потому что ее будет достаточно

Сильва

никакая,мне такие письма пачками приходят,я их сртазу в спам;)

Мария Баздырева (Безуглова)

ничего бы даже не изменилось, как жила, так и продолжала бы....

Катена

Уехала бы... приумножать капитал тоже нужно, чтобы не иссяк...

Яна Слабко

Вот когда стану, тогда и расскажу про свою реакцию)

Виктор Сарычев

Вам наверное не приходили на почту такие письма :))

Наталья Волковская

Даже представить не могу,у меня все в России живут

Наталья Кузьмина

Предположила-бы что это очередной развод)

Рыжая Бестия

обморок...паника....счастье ....эйфория.....

Nata Bespalova

миллионов долларов? удивление точно...

Лера Кутарева

в шоке, потом бы прыгала пищала орала

Настя Шишкина

Думаю какая то радость с удивлением

Ракия Тухватшина

Не дай Бог, лопнула бы от счастья))))

Анна Enni

прыгала бы до потолка от счастья