Галина

. Роман "Hехоженая тропа" был закончен.-поставлена точка. Внезапно писатель схватил рукопись, и "Hехоженой тропы" не стало. Почему?

Ответы
Николай Грузан

На мой взгляд он понял,что всё пройти просто не возможно по сути,а он насочинял то,что просто не может быть,т. е. бред. Мне вот в подтверждении этого - собственный опыт,да и скульптор знакомый вот - сделал композицию.Всё готова,класс со стороны.А он разбил и сказал нет.не то,не так и др.

Галина

Я вас понимаю- это в реальной жизни бывает.Но это задачка с подвохом - он сменил название романа,

Николай Грузан

И я вас понимаю.Поменять название,имя тоже это не спроста.Нам нужно научиться какое напрвление или мнение важное и нужное первое или второе и когда оно правильное.Ведь так?

Галина

это ясно,как белый день,но это условие задачки-и всё....

Николай Грузан

Задачка многоуровневая.

Галина

Уже нет...

Григорий Бару

Несуразица в названии. Тропа по определению кем-то "хожена". Она может быть запущенной, заросшей, извилистой, в конце концов малохоженой. но чтобы совсем - нонсенс !

Галина

Это логическая загадка,где автор сменил название - вот и всё,

Григорий Бару

Я это и имел ввиду!

Галина

На то это и загадка с подвохом. ОК!

Григорий Бару

ОК!))))))))))

Галина

ОК!)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Что бы была тропа надо по ней походить, но с другой стороны если писатель, выдал психологический роман, с подтекстом...

Галина

Он сменил название..

Крысанов Андрей

пока писал тропку затоптали - пришлось переименовывать.

Галина

Точно. Спасибо!

Дмитрий Гетманский

То, что пройдено уже нельзя назвать "Нехоженой тропой"

Галина

Да,если вы о жизни_но это логическая задачка и речь идёт о том,что автор сменил название.

Дмитрий Гетманский

А, понял!

Галина

всего хорошего вам! спасибо за общение!

Александр Чайка

так не бывает.Все тропы появляются после хождения

Галина

ок! ☺️

Галина

Пока!

Галина

☺️

Лариса Китченко

Тропы бывают только хоженные, т. к. их протоптали.

Галина

Это в жизни,но речь идёт о логической загадке-это автор поменял название

О К

Он писал ее на блинах, а потом очень есть захотел.

Галина

Интересные мысли! Возможен и такой исход-но он поменял название.Спасибо за интересные мысли!

Олег Сабуров

Гоголь то-же свои произведения не раз сжигал

Галина

Он говорят был очень нервный.Этот автор сделал иначе-сменил название.

Галина

)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это всё похоже на привлечение к " мышлению"

Галина

Есть такое.но а вы против?

Галина

Вам нравится- значит всё хорошо....

Сергей Креч

Из за боязни,что читатели ее затопчут.

Галина

Нет он переписал название романа,

Алексей Васильевич Галянский

За чем писал? Женские романы не читаю.

Алексей Васильевич Галянский

Без комментариев.

Галина

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина

)))

Алексей Васильевич Галянский

Больше комментариев не будет. Тема закрыта.

Вредина Я

потому что это темя для размышления

Галина

Вы правы.Да он изменил название.

Галина

😊

Валентина Ивановна Мельникова

Потому , что тропа закончилась.

Галина

нет-сменил название.

Анатолий Андриюк

Роман - был автобиграфический

Галина

Нет мне больше такие.

Анатолий Андриюк

Вот простенькая на логику, по дороге шли две мамы. две дочери. одна бабушка и одна внучка. Сколько всего было человек?

Галина

Трое

Анатолий Андриюк

Все правильно

Галина

ок!

Юрий Иванов

Муки творчества, знаете ли.. 😉

Галина

Понятно,ну а ?????

Юрий Иванов

Ну.. к примеру, Мастер кинул рукопись в печку..

Галина

Нет-он сменил название

Юрий Иванов

Опять же - муки.. 6-)

Галина

возможно)))

Le
Lee-Стричк@

Если не ходили - откуда тропа?

Галина

Это задача- автор сменил название..

Le
Lee-Стричк@

Ну потому, что не бывает нехоженых троп. Потому и сменил.

Галина

Скорее всего..

Анатолий Чурин

Начал топтать новую тропу!

Галина

Возможно-но ответ?

Раиса Яркова

наверное название сменил.

Галина

точно 👌

Сергей Богатов

Переименовал,наверное.

Галина

Конечно. Спасибо за ответ-вы первый кто правильно ответил-всё стараются отвечать как это в реальной жизни-то есть не бывает не хоженных троп.

Сергей Богатов

И Вам спасибо за вопрос!

Галина

Всего вам хорошего!

Сергей Богатов

Благодарю Вас,и Вам всего самого доброго!

Галина

☺️