Юлия Александровна

Милый, ты березку с корнем выдернуть можешь, а елочку, а сосну? Мужчины, ради любимой на какие подвиги способны?

Ответы
Dan Bob

=))баба яга спрашивает Илью Муромца -Илюша березку с корнем можешь выломать-могу-а дуб?-могу-а сосну?-а соснешь весь лес переломаю=))

Сердар Муратгельдыев

Все можно зделать .но живое убивать нет даже ради вас .сломав чужую жизнь не зделаешь свою счастливой

Сердар Муратгельдыев

Чо юленька обиделась но прости

Юлия Александровна

не просто как то не подумала про это, анекдот смешной

Сердар Муратгельдыев

Это я глупец все всерьез принял .

Юлия Александровна

комменты глянули7

Сердар Муратгельдыев

Нет а что .не смотрю на других и не подглядываю не мое кредо

Сергей Максимук

- Милый, ты берёзку с корнем выдернуть сможешь, а ёлочку, а сосну? - Ладно, сосни, а там попробую.

Юлия Александровна

если соснешь весь лес к ебеням выкорчую 😀 😀 😀

Сергей Максимук

Или так, да.

Ник 137

Не...фсё понятно...."лубофь-моркофь" недаром рифмяцца.....зачем лес губить ?...дёргайти маркофку !!!

Niemand Против Войны

В клетку со львом войду, подниму перчатку и брошу в прелестное личико, как известный рыцарь.

Фёдор Комков

Милый, ты березку с корнем выдернуть можешь, а елочку, а СОСНУ? тогда и дуб выдерну 😀

Шалаев Александр

Те, которые укладываются в рамки уголовного и административного законодательства)))

Юлия Александровна

ага за незаконный вывал леса можно и срок схлопотать типа?

Шалаев Александр

Странный женский каприз - леса навалить)))) Ну, цветов редких нарвать - это я понимаю)))

Котик - Наркотик )))

У МЕНЯ ДАЖЕ МЕДАЛЬ ЕСТЬ - ДВЕНАДЦАТЬ ПОДВИГОВ И ... НИ РАЗУ НЕ ПОЙМАЛИ ! )))

Ник Ци

С дУру то можно ВСЁ сломать.. .. А кто-то и построить может, Юлия 😉

Сергей Кондратьев

берегите природу этому милому руки бы выдернуть с корнем

Андрей Хованов

А если соснешь,- всю рощу выкорчую.. Бородатый анекдот.

Николай Симоненко

Это что за любимая которая заставляет портить лес 😉

Александр

😝 😝 😝

Евгений Волков

Вот был бы я богатырем то выдернул а так не могу)

Юлия Александровна

а если соснешь весь лес к ебеням выдеру 😀

Евгений Волков

хехе)

Сергей Болдырев

Да если соснешь - на любые ( из того же анекдота)

Леонард Загидуллин

Шубку млять , купить , чем природа провенилась.

Леонид Мозговой

За такие подвиги голову с корнем вырывают.....

Мираж Иллюзии

все для тебя(для нее любимой)...)))как в песне

Константин Стемковский

Ой лучше не надо а то мы такого на шалим...)))

Леонид

даже если б смог - не стал бы этого делать!