Мария Сарина

Что делать, если счастья нет, потому что его ждешь, а не ждать не можешь так как это ожидание хоть как-то поддерживает жизнедеятельность?

Ответы
So
Solongo

Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их. Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних. Я знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше. Любите, если это не причиняет вреда. Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота. Страдание может стать путем к великой любви и великому милосердию. Маленькие добрые дела, совершенные от великой любви, приносят радость и умиротворение. Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука. Долг — это очень личная вещь. Он проистекает из ощущения необходимости что-то сделать, а не только из необходимости побудить других людей к каким-то действиям. Величайший грех человека — это не ненависть, а равнодушие к своим братьям. Любовь нужно проявить в действии, и это действие есть служение. Деятельная молитва — это любовь. Деятельная любовь — это служение. Величайшая нищета — это нищета сердца. Каждый труд, совершаемый с любовью и с открытым сердцем, всегда приближает человека к Богу.

Мария Сарина

Ого. Ничего себе. Спасибо вам большое))) Несмотря на то что после того как я задала этот вопрос мне уже стало легче немного жить. Вы меня все равно удивили)

So
Solongo

🌹😊👍🌲

Мария Сарина

С наступающим вас)

Владимир Захаров

Нужно пытаться идти к счастью навстречу.... Искать его...Хоть что-то делать, чтобы цель становилась понятнее и отчётливее... А когда встретишь - постараться заинтересовать, чтобы оно не захотело уходить никогда......

Алексей Кургузов

Счастья нет, а оно было? Если да, то делать все что бы его вернуть. А если нет попробовать его найти, по тому, что прождать можно всю жизнь. Для начала внимательно посмотри вокруг, может оно не так далеко.

Mohuma Hushanov

Счастье имеет много значении..У одного ест все но он не счастлив, а и те есть такие нет ничого но счастливы.. но я думаю и мы счастьливы что хот дышим на етом райском уголке ,пока живы и сможем ходить..

Анастасия °•.

попробуй не акцентировать так сильно внимание на этом. И увидишь, как счастье само нежданно придёт. Поверь, это не замусоленная фраза из книжек и фильмов, это действительно жизнь!!

Марина

Маша! счастье это очень просто,прижаться к тому, кто тебе дорог,и понимать,что ты не одна.Это родители,которые тебя любят.,друзья которым ты необходима,друг которого ты любишь.

Интервент

Во знаешь меня убивают такие вопросы.Если ты думаешь что ты его дождешься сидя возле компа, врятли. Не сиди, делай чтонибудь для этого, не жди оно с неба не свалится.

Мария Сарина

Интересно как же вы пишите если вы мертвы?

Интервент

Тфу-тфу типун тебе на язык, я ранен.)

Nadin

Может быть у вас депрессия? Жизнь довольно приятная вещь, а счастье будет, если будет внутри вас и вы не будете связывать его с кем-то или чем-то...

Гирай Абдуев

Счастье придет от куда не ждешь и тогда когда перестанешь его искать, завязывайте с поисками но не переставайте верить и счастье придет! Обещаю

Александр Светличный

ДА ВЫ ПРАВЫ.ВСЯ ЖИЗНЬ И ЕСТЬ ОЖИДАНИЯ ЧЕГО -ТО НОВОГО. ДУМАЕШЬ А ВОТ ПОВЕЗЕТ. А ОНО ВСЕ ПРОХОДИТ МИМО. И СНОВА ОЖИДАНИЕ. ТАК ВОТ И ЖИВЕМ.

Сергей Никулин

Счастье - это когда есть кому пожелать доброго утра и спокойной ночи и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Мария Сарина

ну вот о том и речь

Артём Раводин

Найти другое счастье. Ведь оно не заложено в одном предмете. Если у тебя все близкие здоровы и не в тюрьмах это уже счастья.

Виктор Белохвостов

Счастье не конфета, счастье может уже быть рядом. Только наши пороки не дают рассмотреть это самое счастье

Виктор Белохвостов

Вот и я по призванию наверное работаю)))

Мария Сарина

а вы кем?

Виктор Белохвостов

Я сварщик)

Мария Сарина

тоже здорово)

Radoslav Tanev

не жди его и оно прийдет само в погони за счастьем упускаеш его) а счастье бь_ло там за углом) заметила его?

Артем Соболев

оно придет само если идти к мечте и своим желаниям..-каждому свое отписано!-и торопить время мы не можем..

Хо
Хозяин

Жить нужно здесь и сейчас) посмотри с разных сторон почему его нет рядом и исправь все в лучшую сторону )

Сергей Абросимов

в счастья надо поверить...и быть уверенным в себе , набраться терпения и счастье обязательно придет....

Oleg K

Просто живи и радуйся.. Счастье птичка пуганная.. Раз ждут, значит о радости и замучать могут

Пётр Поликов

Счастье всегда рядом. Просто не все его замечают. Вы живёте, здоровы... это разве не счастье?

Артём Зарипов

Счастье в добрых делах, научись ловить от этого кайф , и оно к тебе обязательно придёт !!!)))