Марина Маловичко

как то в магните можно было купить со скидкой ножи,себе купила нравиться,как такой же маме купить?

Ответы
Галина

НОЖИ МАМАМ НЕ ДАРЯТ, ПРОСТО МОЖЕШЬ КУПИТЬ И МОЛЧА ПОЛОЖИТЬ НО ДАРИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ . Или предложить свой нож а себе новый купить.

Марина Маловичко

спасибо,просто отдам

Галина

ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ И МАМЕ ПРИЯТНО ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО ПОДАРОК . МАМ, МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ НОЖИ, Я И ТЕБЕ КУПИЛА .

Марина Маловичко

она знает,что мне понравились и просила ей купить при случае

Галина

вот так то лучше.

Ни
Николай

Покажи фото что за нож

Марина Маловичко

поздно,мама умерла

Ни
Николай

Царство ей небесное, Прими от меня соболезнование

Марина Маловичко

уже давно,скоро 2 года

Александр Грызлов

В магазине

Марина Маловичко

смешно☺️

Марина Маловичко

так выбор на АЛИ И озоне огроменный .КУПЛЮ мам скажет вот это ерунда!

Константин

Онлайн

Марина Маловичко

так закажу,а прибудет ерунда,а той же марки не найду

Константин

Посмотри может в других магазинах есть

Марина Маловичко

наверное

Константин

Должны быть

Марина Маловичко

нашла, купила

Константин

Отлично