Sayod Nasrullo

эсли вы мире было только одно религия, кокой религие вы выброли? Мой ответ Ислам . а ваш религия?

Ответы
Redis Transoff

Стерты ноги по колени, все песни спеты.
Сколько надо поколений, чтоб выйти к свету.
Сорок лет или сорок тысячелетий.
Я знаю кто все знает, но он не ответит.
Думай сам, делай сам, бойся, верь и проси.
Там где рож колосится, выйди и голоси.
И тебя услышат, и ты без слов услышишь.
Каждый день мы ближе, с каждым шагом ближе.

Гульназ Хакимова

Я думаю, что религия -это способ управления большим количеством людей. Манипуляция верующими. Искренняя вера не зависит от религии и вероисповедания. На мой взгляд, конечно. может быть я не права.

Sayod Nasrullo

ты ваапшееееееее не прав

A"
Alex "sashasweetstar"

Христианство. Одна, не одна. .. Если я христианка, кто это отнимет? Вы можете разрушить церкви, сжечь книги, религия останется. И это я не только про христианство, а про любую религию.

Катя Кандалинцева

Я бы для начала выбрала единый язык. Русский. И создала бы орден карателей - они бы наказывали всех тех, кто не умеет писать правильно.

Sayod Nasrullo

Я таджик живу в Таджикистане я знаю русский но пишу неправильно чтоби писать правилно надо много читать. поняло солнушка

Катя Кандалинцева

Сам на свой вопрос ответил - читай

Sayod Nasrullo

но время нету

Алёна Травкина

Катя, БРАВИССИМО! Особенно сие наказание стоило бы применять к людям, для которых русский - родной язык. (Для иноязычных, полагаю, можно было бы проявить некое снисхождение.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мораль = как религия,можно быть её фанатом, за неё можно убивать, а можно просто жить с ней счастливо и не навязывать её другим

Santanas

Одной религии не может быть' всегда будет тот кто будет верить в своего Бога

Мила Немзорова

Хоть какую религию выбирай, всеаышний все равно один, на все народы

Sayod Nasrullo

это точно.

Мила Немзорова

Нужно к людям относиться с уважением не за их религию , или еще что-то , а за то что они просто люди

Sayod Nasrullo

10000000000000000000000000000% правильно. спасибо за хорошие и красивые слова

Мила Немзорова

Неза что. просто для меня все люди равны не зависимо кто они : по религии или мужчина или женщина. ко всем отношусь хорошо. Да же к тем , кто когда то меня обидел. всем простила

Татьяна Крушанова

Скоро настанет такое время, когда на земле будет одна религия.

Юлия Горёнышева

а я вообще не поняла, что написано, пишите по-русски грамотно

М☀
Мария ☀

я не религиозна..я верю..что Создатель един... 😛 😎

Оксана Силифонова

бог един,а религия разная и верим мы по разному

На
Наташа

У меня не религия.у меня вера "евангельская"

Анастасия Галлегас

Христианство.Протестанты веры Иевангеля)))

Лина

если религия одна, то и выбора тогда нет 😛

Галина Татаринова

Если б было тока одно - выбора не було бы

Угадай 李

Бога выбрала бы, религия это не то...

Де
Дед'уктор

Вообще, чтоб выбирать, нужно изучить все религии, а так заявлять, не прочитав ни страницы из Торы, Евангелия, литературы Буддизма, еще чего-нибудь -- заявлять, что я выбираю Ислам....

Sayod Nasrullo

ты знаеш что небуд а ислама.

Де
Дед'уктор

Да, я прочел Коран. Правда, давно в 2001 году. Но, общее понятие имею.

Угадай 李

Я тоже знакома с другими религиями, хотя буддизм это учение скорее. Поняла только то, что Бог должен быть в душе, в сердце, а религия только мешает этому.

Де
Дед'уктор

Конечно, религия переподчиняет человека церкви, а не Богу - структуре, которая нагромождает формы поклонения, традиции, навязывает общие для всех правила поведения. Даже, формы общения с Богом! Хотя, люди , изначально одарены - не лишены индивидуальности, и загонять их толпой в храм, ставить на колени, никто не имеет право! Даже , от имени Бога!

Угадай 李

Вот! Согласна.

Геор 15 Rus

это твой выбор и мы его уважаем

Sayod Nasrullo

спасибо за откровенность

Геор 15 Rus

пожалуйста

Мария Иванова

иудеи - на сайте = аккуратно!!!

Ал
Александра

а как выбрать, если она одна?

Sayod Nasrullo

ну какой религии же много

Ал
Александра

ну Вы говорите: "в мире только одна религия", из чего выбирать? она же одна? или между религиозностью и атеизмом?

Sayod Nasrullo

эсли вы мире было одно религия имена какой вы выбрале

Ал
Александра

то есть мы сейчас выберем и ее и оставим?

...)))

христианство (православие)