Алла С

А вы часто ходите по врачам?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

..Я помню, давно учили меня отец мой и мать Лечить - так лечить, любить - так любить Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять Но утки уже летят высоко Летать - так летать, я им помашу рукой... А. Розенбаум!?

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁👍

Игорь Сливинский

когда болею

Евгений Бригг-Снежин

не болейте...

Морт Петрович

уда идёшь? – иду к врачу
Чего несёшь? – несу мочу.
А ты, куда идёшь чудак?
Иду к врачу несу коньяк.
Себя вопросом озадачь
Кому быстрей поможет врач.

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍😁

World See

Нет,очень редко..но вчера мне ссылка пришла на доктора Маматова,был вебинар,лечит всех и вся,лысый и с большой чёрной бородой,не слышали?

Алла С

Нет не слышала....

World See

В основном ведутся пожилые женщины с кучей болезней

Lаzy

Вообще не хожу. Кроме необходимых медкомиссий. И те предпочитаю купить. Получить необходимые штампы, ничего не проходя.

Алла С

🫢🫢🫢🫢🫢

Lаzy

Они обязательно что-то найдут. И начнут что-то там лечить.... Короче говоря- не хочу. Я-здоров. Точка.

Fedor Shkenev

👍 Ну а у Розенбаума-вспомните-"Иван Иваныч Иванов Прошел войну и был здоров, Хоть регулярно Принимал на грудь...."

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍

Галина

Особого желания нет, но не и без них не обойдешься. Високосный видимо год жару подбрасывает . Поймите правильно .

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина

Благодарствую .!

Миннигель

Заначила отправлю некоторым, кто приходя сегодня от врача записывается на следующий прием😢

Алла С

👍👍👍👍👍😁

Миннигель

😀

Ѻлегъ

только когда нужен больничный лист. и при этом, лечение не меня интересует, я сам себе доктор

Алла С

😁😁😁😁😁👍

Ѻлегъ

😉🌹

Андрей Григорьев

Очень редко. Когда медкомиссию надо пройти или как ее там... забыл. Диспансеризация, во

Алла С

👍👍👍👍👍😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот как раз сейчас надо. Они думают, что если я к ним давно не ходил, я тяжело болен.

Алла С

👍👍👍👍🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пьер Ронсар, 500 лет назад:
Ах, чертов этот врач! Опять сюда идет!
Он хочет сотый раз увидеть без рубашки
Мою любимую, пощупать все: и ляжки,
И ту, и эту грудь, и спину, и живот.
Так лечит он ее? Совсем наоборот:
Он плут, он голову морочит ей, бедняжке,
У всей их братии такие же замашки.
Влюбился, может быть, так лучше пусть не врет.
Ее родители, прошу вас, дорогие, —
Совсем расстроил вас недуг моей Марии!
Гоните медика, влюбленную свинью.
Неужто не ясна вам вся его затея?
Да ниспошлет Господь, чтоб наказать злодея,
Ей исцеление, ему — болезнь мою.

Алла С

👍👍👍👍👍👍🙂

Просто Лёха

У меня жена врач. И знаете, что говорит? Говорит - сдохнешь, а что я с тобой сделаю...

Алла С

Повезло вам, вы каждую секунду под мед.присмотром....😉😁

Просто Лёха

Нет, она всегда на дежурстве, или сложного привезли. А сложных каждый день полно. И не дай Бог умрёт. Сложно быть врачом, а мужем Врача ещё сложнее.

Просто Лёха

Не верите? Мне сегодня 52 года, да я родился 10 марта. Я отмечаю один. Сижу и пью водку один. Жена отдыхает без задних ног.

Алла С

Понимаю вас Алеша......С днем рождения вас, здоровья, счастья и благополучия......супруга вас ночью поздравит...😉

Алекс Венцель

Примерно пару раз в год приходится,но с каждым годом доверие к ним уменьшается...

Алла С

👍👍👍👍👍👍😁

Eлена Вологжина

Нет. Это просто трагедия ходить по врачам. Идешь, когда уже выхода другого нет.

Алла С

Медосмотр нужно проходить два раза в год обязательно!!!

Eлена Вологжина

У нас медосмотр 1 раз в год. Но здесь организация великолепная в частном медучреждении. Никаких проблем, всё оперативно за 3 часа. А вот если что заболит и нужно идти в поликлинику по полису ОМС, это засада.

Алла С

Понятно, спасибо Лена за ответ. 👍

Марго Беккер

А бесполезны они тут у меня в Португалии..в РФ санитарки больше понимают

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Марго Беккер

Я по Википедии лечусь

Олег Ахмедов

Только когда прижмёт. Сам врач, помогаю другим разобраться в диагнозах.

Алла С

Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Здоровья вам!!!!👍👍👍👍

Олег Ахмедов

Спасибо!

Алла С

👍👍👍👍👍👄

Олег Ахмедов

О!

Алексей Пимяков

неа у нас и врача нет на наш комплекс . все разбежались по платным

Алла С

😥😥😥😥😥😥

Алексей Пимяков

уже больше пол года небыл у врачей к другим сидеть весь день там просидишь

Опять Же

дорого это по врачам ходить.... а так они не хотят ничего делать

Алла С

Увы вы правы......😥

Иринка Осенняя

Не люблю. Хотя и отработала в поликлинике 20 с лишним лет...😊

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Иринка Осенняя

За весь период работы больничных на год вряд ли наберётся.😊

Св
Свят

Нет не хожу. Бол Ше в очереди подцепишь. Пока ждёшь приёма.

Алла С

👍👍👍👍👍👍🙂

Св
Свят

Выходиде на балкон Я с гитарой к вам пришёл))))

Алла С

😁😁😁😁👍

Св
Свят

Эхх были времена, Брынцалов ночами до утра)) Сколько воды вылилось на головы)))

Алла С

😁😁😁😁😁👍

Св
Свят

Брынчали

Ла
Лада

Была на его концерте! Песни, как баллады, мне понравилось

Алла С

👍👍👍👍👍🙂